RU45
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Кургане

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

южн.

755мм 51%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Кургане Упал в колодец «Собственника установить не удалось»: что говорят коммунальщики Кургана о падении ребенка в колодец

«Собственника установить не удалось»: что говорят коммунальщики Кургана о падении ребенка в колодец

«Водный Союз» обратился к родителям

Фото того самого колодца, в который упал ребёнок

Представители компании «Водный Союз» прокомментировали падение школьника в колодец на улице Дзержинского.Инцидент произошёл 20 марта, обстоятельства уже изучает СК.

По данным пресс-службы предприятия, открытый колодец, в который провалился ребенок, расположен на краю проезжей части ул. Дзержинского.

— Данный колодец не принадлежит АО «Водный Союз» и находится вне зоны производства ремонтных работ на данном участке. После инцидента сотрудники компании оперативно перекрыли доступ к открытому люку и провели его осмотр. Собственника колодца установить не удалось. Также после случившегося «Водным Союзом» организовано дополнительное обследование своих сетей водоснабжения и канализации и сетей смежных организаций на Дзержинского и прилегающих территориях, — сообщили 45.RU в пресс-службе компании.

Её представители также обратились к родителям с просьбой следить за детьми, чтобы такие ситуации больше не возникали.

— Улица Дзержинского на участке от Дзержинского кольца до пр. Машиностроителей является потенциально опасной территорией. Мы очень сожалеем о случившемся и призываем родителей усилить контроль за детьми, проживающими вблизи ведущихся работ, особенно в дни приближающихся весенних каникул, — отметили в компании.

Сообщать об открытых колодцах просят в диспетчерскую службу предприятия по телефонам: 46–60–30, 46–11–73, а также на сайт www.water45.ru, где в разделе «Обратная связь» есть форма «Сообщи об открытом колодце».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем