перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Дорожная ловушка»: восьмилетняя девочка попала под колёса на парковке ТРЦ в Кургане

Гость
17 июня, 11:41
Интересное предложение, а может вообще эти супермаркеты прикрыть к чертовой бабушке? Или может родители займутся , наконец, своими отпрысками, и популярно с примерами объяснят как нужно передвигаться, оставаясь в безопасности в этом потоке машин. Речь идёт о жизни ваших детей, так что надейтесь только на себя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня, 15:42
видимо не часто вы там бываете. некоторые ездят там как по проезжей части и плевать они хотели на пешеходов!
Гость
17 июня, 16:21
Гость
17 июня, 15:42
видимо не часто вы там бываете. некоторые ездят там как по проезжей части и плевать они хотели на пешеходов!
Тем более, зная про это Надо быть осторожнее и особенно следить за детьми!
Гость
17 июня, 18:32
Гость
17 июня, 15:42
видимо не часто вы там бываете. некоторые ездят там как по проезжей части и плевать они хотели на пешеходов!
Если двигаться со скоростью 5 км/ч,то не будет таких наездов.
Гость
17 июня, 11:33
вообще убрать парковки на безопасное расстояние,а то скоро в гастрономы заезжать будут
Гость
17 июня, 13:45
За своими детьми следи!
Гость
17 июня, 15:37
Бред!
Гость
17 июня, 16:27
Ну допустим. Убираем парковку на безопасное расстояние ( кто его только знает какое оно безопасное то). Ну ребенок в любом случае будет из машины выходить на парковку и в любом случае идти по ней (телепорт ещё не придумали)! А кто у нас ответственный за детей? Родители ! Вывод напрашивается сам собой!
Гость
18 июня, 09:02
Купят права, а потом все у них виноваты! Двигайтесь с минимальной скоростью и внимательно по сторонам смотриие- это ваша ответственрость!
Гость
18 июня, 13:26
Да смотреть надо ! Только при условии если пешеход видит водителя а водитель ведёт пешехода не будет беды! И с водителя некто вины не снимает ! Но !!! это же ваш ребёнок Кровинушка родная , как можно так халатно относиться к его жизни!
Гость
17 июня, 21:16
За дорогой следи!
Гость
17 июня, 21:19
Пусть теперь ребенку лечение оплачивает, смотреть надо по сторонам!
Гость
18 июня, 08:38
Тут есть те, кто орёт оплачиваете лечение. Но, тут же написано, ребенок неожиданно выскочил. То есть, тут вопрос родителям. Почему не следили, и вообще почему не объяснили, что так делать нельзя, вышла из машины жди родителей, или убедись что нет машин и иди спокойно к магазину. Тут за ручку водить не будешь вечно, 9 лет мозги то должны быть. Тут и вопрос к родителям, почему не объясняют, не обучают, почему школы должны этому учить?