перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Вороновке родители устроили разборки из-за подростков, гоняющих на мопеде

21 июля 2025, 12:40
Гость
Гость
17 августа 2025, 02:32
Несколько раз прочитала, что пишет потерпевший, во-первых, видео короткое и судить что было на самом деле здесь сложно, во- вторых, пишет, что мы обращались в полицию и нам там сказали разбирайтесь сами, т.е он решил самостоятельно причинять вред детям, так что ли?, судя по всему он просто отводит от себя все свои косяки,а мне интересно.... Он до сих пор сейчас гоняет молодёжь.... 🤣, или после происходящего у него пропало желание? Только бессовестные могут осудить мать, все правильно, за свое чадо любая будет стоять.
Гость
14 августа 2025, 21:35
Мама сделала правильный поступок так поступила бы настоящая любящая мама лучшая
Гость
14 августа 2025, 21:14
Никто не задумался о том, в каком состоянии находился ребенок после данной выходки этого мужика? 100% вероятность, что у ребенка был сильнейший испуг и физические травмы.
Гость
16 августа 2025, 15:28
Люди, очнитесь ребенок, не принес вреда, вранье , то что он пишет пытаясь себя оправдать. Видим только одну сторону , а как ребенок и мама себя чувствуют никто не подумал и это могло произойти с любым из нас и как бы мы поступили в такой ситуации никто не знает. А поливать грязью , это дело не хитрое.
Гость
14 августа 2025, 21:10
На месте данной мамы, нормальная бы мама поступила бы также. А вы, интернет-герои, думайте, прежде чем писать данную чепуху. Кидать кирпичами в детей, когда стало в порядке вещей?
Гость
14 августа 2025, 21:01
Ой читаю, и диву даюсь, мама заступилась за сына, что здесь такого? смешно, мужик лежит, а его женщина избила, никого , ничего не смущает? Это 100% полное вранье. Это какое же он замечание сделал, что его так наказали.
Гость
14 августа 2025, 20:50
Хорошо, когда люди не знают, как на самом деле все происходило,любая мама на ее месте поступила бы также,тем более, что ребенку причинили тяжкий вред здоровью, что зафиксировано. Писать комменты все мастера, а на деле..... Тем-более, что этот мужчина позволил себе, запустить в ребенка кирпичом, на месте этого мальчика мог бы оказаться и ваш ребёнок.
Гость
25 июля 2025, 09:57
Так понесла наказание женщина?
Гость
25 июля 2025, 07:25
Зачем законы, если за соблюдением нет контроля?
Гость
24 июля 2025, 21:39
Она дома отжала у колдырей по адресам Колхозная 30 и Колхозная 35 в Вороновке и на смерти парня на сво которого Максим зовут строит второй этаж по адресу Колхозная дом 30
Гость
6 августа 2025, 22:00
А есть более подробная информация?
Гость
14 августа 2025, 21:32
Вот таких писателей надо бы в тюрьму, такое могут написать только интриганты, сами добиться ничего не могут а других грязью поливают. Знаю хорошо маму, которая на видео жена Александра, вот к ним то точно надо опеку,
Гость
24 июля 2025, 18:12
Говорят, вроде, что семья многодетная. Пожалеют. А надо бы наказать по закону
Гость
23 июля 2025, 05:19
Гоняют ни каких правил не соблюдают, их по-моему и нет. Где депутаты и полиция, зачем они нам нужны.
Гость
22 июля 2025, 08:37
где наша доблестная полиция за что мы им платим зарплату
Гость
21 июля 2025, 17:59
какие родители такие дети
Гость
21 июля 2025, 17:24
сегодня они опять гоняют
Гость
21 июля 2025, 14:34
это не мать
Гость
14 августа 2025, 21:16
Это мать! Самая настоящая мать! Она заступилась за своего ребенка. И я бы поступила точно так же.
Гость
21 июля 2025, 14:32
в тюрьму ее и надолго
Гость
14 августа 2025, 21:18
А за что ее в тюрьму?! За то, что она заступилась за своего ребенка?! Она хорошая мама.
Гость
21 июля 2025, 13:56
Должны же власти принимать какие-то меры против этих нарушителей- "питбайкеров"! Они же жизни не дают нормальным людям. И этот "сумасшедший дом" происходит не только в Вороновке, но и в других поселках ( Увал, Рябково). А родителей, которые не понимают, что нельзя покупать детям несовершеннолетним эти игрушки, надо штрафовать по- СЕРЬЕЗНОМУ, а транспорт отправлять на СВО( хотя бы будет польза),
Гость