RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

747мм 92%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Происшествия В Кургане Курганский педагог выстрелил в ученика из страйкбольного автомата

Курганский педагог выстрелил в ученика из страйкбольного автомата

Мужчина не согласился с назначенным штрафом и попытался обжаловать приговор

Ученик одной из зауральских школ получил очередь из страйкбольного автомата от физрука | Источник: Александр Подопригора / 161.RUУченик одной из зауральских школ получил очередь из страйкбольного автомата от физрука | Источник: Александр Подопригора / 161.RU

Ученик одной из зауральских школ получил очередь из страйкбольного автомата от физрука

Источник:

Александр Подопригора / 161.RU

Учитель сельской школы в Притобольном округе обстрелял ученика, получил штраф и попытался обжаловать приговор.

По данным челябинского Седьмого кассационного суда общей юрисдикции, стрельба произошла в сентябре 2023 года в спортзале одной из сельских школ Зауралья на уроке физкультуры. Учитель «произвел серию выстрелов в сторону ребенка», удары пришлись по груди и ногам. Ребёнок получил травмы, но без вреда здоровью.

Мировой судья признал учителя виновным по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои). Ему назначили административный штраф 10 000 рублей. Педагог с наказанием не согласился и в жалобе потребовал отменить производство по делу. Седьмой кассационный суд изучил жалобу и не нашел оснований для отмены постановления нижестоящего суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем