Происшествия

В Кургане разыскивают очевидцев смертельного ДТП, произошедшего на шоссе Тюнина

Авария случилась вечером 3 июля. В ней пострадали два человека, еще один — погиб

Очевидцев этой аварии просят обратиться в следственный отдел по городу Кургану следственного управления СКР по Курганской области

В Кургане разыскивают очевидцев смертельного ДТП, случившегося 3 июля около 22:20 на пятом километре шоссе Тюнина. В этой аварии погиб водитель одной из машин. Два человека, в том числе ребенок, получили травмы.

— Водитель 1957 года рождения на автомобиле Lexus RX330 ехал по шоссе Тюнина, со стороны улицы Свободы, в сторону посёлка Увал. Он выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем Chevrolet Cruze, под управлением водителя 1979 года рождения отчего тот столкнулся с попутным автомобилем ВАЗ-21099, — рассказывают подробности аварии в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Очевидцев этой аварии просят обратиться в следственный отдел по городу Кургану следственного управления СКР по Курганской области по телефонам: 23–90–50, 23–88–56. Можно прийти лично по адресу: город Курган, улица Савельева, строение № 18/1, кабинет № 6.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем