24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

starmos
28 июл 2014 в 14:33

Зацените "работников":
дизайнер;
менеджер по работе с клиентами;
менеджер по рекламе... и т.д.
И этим людям что-то или кто-то мешает работать? Как можно помешать тому, чего нет?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2014 в 14:43

У нас в отделе почти все берут с собой и связано это по большей части с невысокой зарплаты. Конечно, запахи еды в небольшом офисе малопривлекательны, но приходится смирятся и терпеть. Бизнес-ланч стоит рублей 200-250, в месяц выходит приличная сумма, которую я лучше потрачу на кино и домино в выходные)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 15:12

Мы едим в кабинете и ничего, никто от запахов еды не скончался. Это очень удобно: во-первых, в столовой сложно купить правильно приготовленную еду - все жареное, с майонезом, котлеты на 70% состоят из хлеба итд, а ценник 130-150 рублей. Кафе - 200-250 рублей за еду такого же сомнительного качества. Нет уж, спасибо. Я лучше принесу с собой ту еду, от которой желудок не вспучит от изжоги, а пятая точка не вырастит больше, чем она есть. Безусловно, мне проще, потому что и двое коллег, с которыми делю кабинет, тоже питаются домашней пищей. После обеда всегда проветриваем, а я лично стараюсь не тащить на работу яйца и другие продукты, которые довольно сильно и своеобразно пахнут.

ОТВЕТИТЬ
маша
28 июл 2014 в 15:15

когда я. будучи наемным работником составляла свои логистические схемы, работники бухгалтерии бесконечно ели блюда приотовленные собственными руками. Микроволновка стояла на подоконнике в двадцати сантиметрах от меня. Туалет напротив двери в кабинет на расстоянии три метра. Вонь одинаково поступала с обеих сторон. Это послужило моему развитию из наемного работника в работодателя. И никакой еды на рабочем месте. можно работать в домашних условиях, если очень большая потребность в еде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 15:36

А меня бесит когда едят за рабочим столом. Особенно когда при этом пытаются обсуждать рабочие вопросы с набитым ртом. Если зарплата не позволяет обедать в кафе, либо поблизости негде пообедать, а на работе нет специально предусмотренного для приема пищи места - не нужна такая работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 15:45

Похоже в Тюмени все едят за рабочим столом... не хочу работать в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Пермский хоббит
28 июл 2014 в 16:20

А какая кому разница, кто где ест? Запах пищи не нравится? А если кто-то случайно пукнет, простите? Увольняться будете? Всё это ерунда и не стоит выеденного яйца. Забейте и не обращайте внимания на пищу вкушающих, а жующие на работе забейте и тащите свои салатики и котлеточки. Ну нет у нас культуры принятия пищи в офисах. Одни гундосят, что кто-то ест, другие едят и приносят с собой очень ароматную пищу, мест для принятия пищи нет. Что уж тут делать? Мы живем в стране такой, где офисная культуре 20 лет отроду.

ОТВЕТИТЬ
Добряк
28 июл 2014 в 16:21

интересные люди - пообедать им некогда))) есть час на обед, с какой стати от него отказываться?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 июл 2014 в 16:24

В принципе, когда придерживаются во время обеда на рабочем месте наипростейших правил этикета - ничего страшного, сам порой не против кофе с булочкой за монитором употребить. Гораздо хуже, когда нальют (например, чай) и очень громко прихлебывают, при этом громко шурша этикеткой от шоколадки, чавкая и с громким (опять же) треском опускают кружку на стол. Вот это действительно очень напрягает. И, к сожалению, у меня не хватает наглости сделать замечание, приходится абстрагироваться.

ОТВЕТИТЬ
Ложка дёктя
28 июл 2014 в 16:29

Все раздраженные запахом еды на рабочем месте, а Вы спрашивали своих коллег не раздражает ли их Ваш парфум? Парфум может вызывать у людей головную боль и раздражение слизистой носа и горла, они терпят и Вы потерпите. Ничего не случится с вами.

ОТВЕТИТЬ
СуперБосс
28 июл 2014 в 16:29

В обедах на рабочем месте есть много положительного. Во-первых тут работник под присмотром, мало вероятно, что он за обедом вмажет или наклюкается. Во-вторых, по дороге в кафе или столовку с работником может что-нить случится, а на рабочем честе - ничего. Отсуда экономия на мед страховании. В третьих - обед может перерасти в легкий шоппиг и выйти за границы обеда. А это недопустимо! Ну а в червертых - кому-то не нравятся кулинарные миазмы - можно прикупить освежитель воздуха и опыляйтесь сколь угодно! Мои работники не должны слоняться по улице, они должны быть в офисе. Закончился рабочий день - гуляйте и ужинайте в кабаках на здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 16:56

А продавцы,аптечные работники как обедают,если поток посетителей постоянный,а смены нет?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2014 в 17:10

У меня на работе (в бюджете) микроволновка вообще стоит в туалете на тумбочке. И все потому, что по пожарной безопасности ее нельзя в помещении ставить, вот и не придумало руководство ничего лучше как греть еду в туалете, когда кто то ... Это ужасно я вам скажу, но приходиться мириться с этим, есть то хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 17:15

я покупаю еду в магазе и ем в офисе. и сотрудники тоже обедают в кабинете, запах есть только мин 10, он же не стоит до конца рабочего дня))) поел и все. Вот ведь проблема у людей!

ОТВЕТИТЬ
NiK
28 июл 2014 в 18:01

Есть просто 2 вещи! Этика поведения и окна для проветривания помещения! Этика - никому не мешать обедая, открыть на минуту окна и проветрить от запаха! Мдааа мне бы ваши проблемы....

28 июл 2014 в 18:17

А мы счастливые, даже очень, нам шеф сам частенько готовит, разными вкусностями балует)))

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 июл 2014 в 18:30

Ну что за бред?Кушать или нет с 9-00 до 18-00.... а писать можно? И личное дело каждого домашнее или кафешное (наш общепит понятное дело из г... конфетку приготовят). А те кого это раздражает похоже и дома не готовят кроме доширака. Моё мнение))))

ОТВЕТИТЬ
бобрик
28 июл 2014 в 18:37

я из тех кто жрет на рабочем месте домашнюю ароматную еду. работаю за городом, столовая одна на весь завод и толкаться в очереди, когда я прекрасно готовлю дома вкусный обед - не имею никакого желания. кому не нравится- потерпят. я ем быстро и кабинет проветривается.

ОТВЕТИТЬ
jjj
28 июл 2014 в 18:48

поел и сам убирайся)))

Анна
28 июл 2014 в 18:57

Нас в кабинете 4 человека. У меня обед с 12-13, у остальных с 13-14. Благо рядом живу.... Как представлю себе кушать при остальных, мне не по душе становится; они тоже в 90% уходят на обед.... Раньше в коллективе обед был у всех в одно время. Мы договаривались предварительно или в столовку сходить (после получки или аванса можно позволить), или в магазин прогуляться за салатиком и покушать в офисе... но в большинстве своём приносили из дома и кушали в офисе... за беседой отдыхали и угощались домашними вкусняшками....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 19:45

Сделать в офисе зону для обедов проветриваемую. Закуточка на пару-тройку квадратов вполне хватит.

Дядька Джо
28 июл 2014 в 21:11

Опять эти "бедные" офисные работники! Вечно у них какие-то надуманные проблемы! На производстве не пробовали пообедать возле гремящего генератора при отвратном запахе химической продукции? А в столовой очередь из 200 человек, то есть просто не успеть. Да и кормят там, мягко выражаясь, "на убой"-в прямом смысле.

Гость
28 июл 2014 в 21:35

Хорошие места зоной не называются.

Гость
28 июл 2014 в 21:43

А мне нравится когда с утра от сотрудников пахнет духами, а в обеденный перерыв по офису летают запахи свежего кофе, ароматного чая и шоколада, это лучшие часы прибывания в офисе, худшие-это за 2 часа до конца раб.дня-запахи уже иного характера.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 июл 2014 в 22:39

Не ем в буфете.Цены высокие:сникерс большой 41 руб.,500 мл.сока 52 руб.,и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 23:50

Я ухожу в обеденный перерыв на улицу дышать воздухом. в офисе в это время такие неприятные запахи еды, что в прямом смысле тошнит. Я не согласен с тем, что есть на рабочем месте это нормально.

Гость
28 июл 2014 в 23:51

Одно дело аромат кофе по офису, а совсем жругое - запах котлет, лапши и ещё чего-то неприятного. Все запахи смешиваются, и тогда вообще просто аут.

ОТВЕТИТЬ
svet48
29 июл 2014 в 04:58

Физическая культура поведения сотрудников - есть результат умственной культуры руководителя!

Адольф
29 июл 2014 в 06:53

Мы с пацанами обычно доширак завариваем и пиво пьем в перерыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 09:10

Кушать хочу!! Коллеги все выйдете ВОН!

Гость
29 июл 2014 в 09:16

Мне тоже приходится обедать на рабочем месте. Да, неприятны запахи чужой еды - коллеги все сдобряют луком и чесноком, а я его не ем. Ну что ж поделать? Платить за полноценный хороший обед в ресторане - 200 рублей, с одной стороны не дорого, а с другой если каждый день - то ой ой ой. Я на 200 руб. могу купить пачку макарон и куриный набор для рагу, из него получится еда ни на один раз. А чтобы совсем не сойти с ума, сидя в кабинете с одними и теме же людьми ежедневно: я быстро ем и бегом на улицу. Получается 15 минут на поесть и 45 минут на прогулку.

Гость
29 июл 2014 в 09:42

Должно быть место приема пищи ! Все остальное просто не прилично и безкультурно!

ОТВЕТИТЬ
Лина
29 июл 2014 в 09:53

Интересно, как вообще в крупных городах остались люди с таким чувствительным обонянием, что им чужие салатики работать мешают?
Мне лично по барабану, кто, где и когда ест. Не понравится запах - открою окно, за ним весьма нагруженная магистраль, чей аромат способен перебить даже вонь печеночных котлет в дошираке, а в кустах еще и сигареты смолят втихую. Как в таких условиях кого-то может смущать запах еды?

Фыркалка
29 июл 2014 в 09:54

Я конечно офисный работник, которых люди с заводов клянут, но все же... НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ! У нас на работе есть спец. место, где можно и еду разогреть, и кофе сварить, и посидеть мило пообщаться. Работодатель позаботился, спасибо. Но вот мой коллега, который сидит прямо возле меня в кабинете, есть раза 3 за день (наращивает мышечную массу) свою домашнюю еду и прямо за рабочим столом. Пахнет, да. Но не отвратно. Вполне себе нормально - гречка, пюре, да даже котлеты! И выветривается минут за 10. Ничего, год уж работаем вместе, не померли. Тут еще важно как к человеку относишься. Если человек не нравится, тебя все в нем бесить будет, хоть он вообще идеальный. Если норм - то еду-то уж можно стерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 09:56

У нас на работе негде сделать обеденную зону, поэтому мы делаем так: кто в состоянии оплачивать обеды в кафе - уходят, другие достают свои контейнеры - по-быстрому и не сильно пахнущие продукты стараются носить. Потом проветриваем. 5-10 минут - и все в порядке, как будто никто и не ел.

Гость
29 июл 2014 в 10:07

Можете придумывать для себя оправдания о вкусной еде и дешеовой еде и о том что всем наравится запах вашей еды и пр.
Но факт остается фактом - рабочее место не для еды ! Идите в туалет есть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 10:14

Люди себя гробят. Зачем тогда такая работа, если даже пообедать денег нет! А ужин сготовить - сил нет. А позавтракать - времени.
Работайте, работайте рабы. Солнце еще высоко!
ps На рабочем месте есть отвратно, согласна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 10:16

ага...отравится еще в этих кафе только осталось, а кто недоволен домашней едой просто лодырь который завидует)

Гость
29 июл 2014 в 11:05

Есть поговорка: когда коту делать нечего - он яйца себе лижет". Здесь, похоже, такая же ситуация. Я хоть и сам работаю в офисе (айти-специалист), но не вижу в этом никакой проблемы. Может мне просто есть чем заняться, кроме как думать о том, кто во сколько и где поел и какие там запахи? По комментам и в самой статье сразу видно, кто типичный офисный планктон, а кто нормальные работники. Бедняжечки, их коллеги на рабочем месте кушают, ууу. Тьфу, планктон он и есть планктон.

Гость
29 июл 2014 в 11:34

Я вообще дома не готовлю, на обеды хожу куда-нибудь. Но запах чужой еды меня абсолютно не раздражает. Терпимее надо быть

ОТВЕТИТЬ
служба корпоративного питания
29 июл 2014 в 12:28

Господа работодатели, обеспечьте своих сотрудников специальными обеденными зонами, проявите элементарную заботу о людях, которые приносят вам деньги! Наша компания в Челябинске кормит в общей сложности около 1000 человек ежедневно, как правило во всех компаниях, сотрудничающих с нами, есть небольшие помещения для приема пищи, оборудованные столами, микроволновками, холодильниками и чайниками. Затраты на создание такой зоны минимальны, зато вопрос питания сотрудников будет решен раз и навсегда.

29 июл 2014 в 15:10

А я одна в кабинете сижу и никому своими домашними обедами не мешаю ))))) Хотя у нас есть столовая этажом ниже, но питаться там я не в состоянии: все очень жирное и пережаренное, хотя дешево и довольно вкусно. В общем, в нашем коллективе каждый выбирает сам, где и чем ему питаться.

Гость
29 июл 2014 в 15:12

А нам начальник кушать не разрешает. Вернее, разрешает, но не отходя от рабочего места. Его логика такая: пока ты кушаешь, можешь в это время письмо набить или заявку отработать с ценами. Нельзя, говорит, терять драгоценные секунды на рабочем месте. Я же вам, говорит, деньги плачу, а если вы каждый день по пол-часа, по часу кушать будете, это за 10 часов минимум в месяц, я Вам переплачивать буду

ОТВЕТИТЬ
zorro
29 июл 2014 в 15:35

Я тоже не хочу работать ни в Тюмени, ни в Самаре... Только кто-бы кормил...

zorro
29 июл 2014 в 15:35

Я тоже не хочу работать ни в Тюмени, ни в Самаре... Только кто-бы кормил...

Гость
29 июл 2014 в 17:07

один жрет мясо а десять кушают капусту в среднем все едят голубцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздодёр
29 июл 2014 в 17:15

А домой сходить/съездить (кто рядом с работой живёт) на обед и там покушать что с утра подготовили к обеду не пробовали, а офисные планктонины??? воняют своей вонючей хафкой на свои офисы-шмофисы...
Терпеть не могу приём пищи на рабочем месте, да это как-то совсем неаппетитно что-то есть на работе.
А кто работает далеко от дома могу посоветовать работать(офисничать) возле вашего планктонического ))) дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 17:38

Всем агитаторам за общепит настоятельно рекомендую разузнать: что из чего и как в общепите делается.
Тем, кто покупает в магазе салатики, тоже многое предстоит узнать. Вменяемых людей очень трудно заставить это принять внутрь.

29 июл 2014 в 17:59

Какой обед, вы сума сошли? ))))

Есть перерыв, но никакого обеда.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 июл 2014 в 18:23

Для меня важно чтобы работа находилась рядом с домом.На проезд тратиться не надо,высыпаешь и приходишь раньше,чем те,кто живет дальше,можно домой сходить в обед(1час) покушать!

ОТВЕТИТЬ