22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
29 сен 2016 в 09:28

Переме-е-ен требуют наши сердца. ту-ту-ту-ту-туруууу. Переме-е-ен... :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 09:50

Работаешь на капиталиста. Какое тут веселье? Это - эксплуатация . Говоря языком полит социологии.

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
29 сен 2016 в 10:22

С таким направлением в нашей политики,скоро можно будет купить хорошего менеджера за горсть зерна.И "вольную" на тридцать дней будут зарабатывать годами.

29 сен 2016 в 10:55

по 8 часов, ха хах!!! смешно...

акс
29 сен 2016 в 11:08

Сколько много букв и умных слов. Люди не хотят работать, потому что результат их работы не даёт возможности самостоятельно строить своё будущее. А зачастую босс просто присвоит себе их доход и все.. а ты потом всю жизнь ходи по инстанциям в поисках справедливости..

ОТВЕТИТЬ
Terminator
29 сен 2016 в 11:40

Скучно день до вечера, когда делать нечего. Если попробовать на работе что-то делать, а не смотреть на часы - работать становится интереснее...

гость
29 сен 2016 в 11:52

Чтоб скучать на работе, ее нужно сначало найти.

Ни о чем
29 сен 2016 в 12:27

Даже статейкой не назовешь.Так,пара предложений.Видимо,от скуки.

Гость
29 сен 2016 в 12:59

Большинство в ВУЗах учится той специальности, на которую взяли, а не которой хочется. Допустим я хочу стать архитектором. Но ВУЗ берет на бюджет 15 человек, и все места расписаны на годы вперед. Ведь так красиво звучит в устах чинуша или богатея: "Моя дочка - архитектор". Платное обучение стоит уже больше 170 тыс. И где абсолютно средняя семья их возьмёт? Да нигде. Поэтому моя дорога - колледж и место средненького бухгалтера. И все будут считать, что в наше время мне ещё повезло. Телек же во всю пропагандирует классную лишь богатую жизнь. И большинство людей никогда не будут счастливы или довольны своей работой, видя как сначала их родители бились за каждую копейку, а теперь тоже приходиться им самим делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 13:58

беда россии в том что 80 процентов работают там на кого не учились и на работу ходят как на каторгу ну если только за зарплатой. поэтому производительность труда в 10раз хуже чем в китае. пора брать на работу только при наличии диплома а не по блату. тогда экономика оживёт.

ОТВЕТИТЬ
Чёрный плащ
29 сен 2016 в 14:42

Лентяи придумают 1000 оправданий своему пороку, да ещё и назовут красиво - недостаток мотивации, упадок жизненного тонуса, депрессия и т. д.
ЛЕНТЯИ И ЛОДЫРИ - ГЛАВНАЯ БЕДА РОССИИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 16:39

Раньше и без диплома люди с образованием 8 классов были востребованы, а сейчас всех только по дипломам воспринимают. У всех мозг работает поразному. У кого-то способности оратора, кто-то не умеет красиво говорить, но починит любую машину в два счёта, кто-то и без диплома правильно изложит текст документа, а кто-то и с высшим ни разговаривать, ни писать не умеет. А возможность поменять работу есть только у тех, у кого диплом есть и возраст подходящий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 19:50

Как обычно в подобных статьях - надуманные советы. Ну, и нечему удивляться, люди их дающие вовсе не в другой реальности живут, просто у них работа такая, говорить то чему когда-то научили. А такому и мартышку можно научить

Саморянин
29 сен 2016 в 20:09

........ такие люди ко всему прочему еще и программируют себя на неприятности и неудачи. вот и движется всё то одно, то другое.
а вообще все проблемы личностные из детства, кому-то что-то недодали, кого-то били во дворе, кто-то маминой любви недополучил… вот и вырастают обиженные жизнью. мне кажется помог бы психолог, но признать проблема а тем более вынести её на обсуждение может не каждый, проще сетовать на жизнь и ныть.......

Гость
29 сен 2016 в 20:13

Как правильно было написано в статье на РБК, в России давно сформировался феномен когда большое число граждан имея постоянную работу при этом находятся за чертой бедности.

ОТВЕТИТЬ
Обьективность
30 сен 2016 в 13:39

Найдите подработку или вторую работу в свободное время или пойдите куда-то учиться дополнительно и поверьте скучать будет некогда,лишь бы до кровати вечером доползти))))Сама так только избавляюсь от скуки и депрессии-постоянно где то учусь или подрабатываю....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 14:04

Всё так. Скука смертная.
Поработаешь 2 часа, тут работа и кончается. Остаток времени предполагается отводить на социальные игры с начальством, чаепития или тупое досиживание на рабочем месте.

Самарянин
30 сен 2016 в 16:44

Депрессия - болезнь нашего времени

Исследования во всех странах мира показывают: депрессия, подобно сердечно-сосудистым заболеваниям, становится наиболее распространенным недугом нашего времени. Это распространенное расстройство, которым страдают миллионы людей. По данным разных исследователей, им страдает до 20% населения развитых стран.

Read more: http://www.pobedish.ru/main/depress?id=113#ixzz4LjrNx3FO

Самарянин
30 сен 2016 в 16:46

Депрессия - серьезное заболевание, которое резко снижает трудоспособность и приносит страдание как самому больному, так и его близким. К сожалению, люди очень мало осведомлены о типичных проявлениях и последствиях депрессии, поэтому многим больным оказывается помощь, когда состояние принимает затяжной и тяжелый характер, а иногда - и вовсе не оказывается. Практически во всех развитых странах службы здравоохранения озабочены сложившейся ситуацией и прикладывают усилия по пропаганде сведений о депрессии и способах ее лечения.

ОТВЕТИТЬ