19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
31 июл 2018 в 16:40

Глубокоуважаемые представители департамента экономического развития администрации Кургана! Скажите, пожалуйста, вы адекватно оцениваете действительность? Вы перед кем отчитываетесь? Кому вы оглашаете эту информацию? Вы сами верите в то, что вы говорите? Вы можете просто помолчать, хотя бы?…

Гость
31 июл 2018 в 17:18

Моя пенсия и заработная плата, (да, я вынужден работать, чтобы хоть как-то поддержать здоровье при нашей бесплатной медицине), со всеми "ветеранскими компенсациями", составляет чуть больше 28 тыс рублей... Доплатите мне, пожалуйста, до среднестатистического значения! Или - не врите! Один мясо жрёт, другой - капустой давится, а в среднем - оба кушают голубцы...

Димон
31 июл 2018 в 17:52

Всё статистика и всё СМИ проплачено. Чему удивляться... Всё у нас в стране хорошо: инфляция минимальная, з/п максимальная. 70% жителей РФ проголосовали за повышение пенсионного возраста. В общем из года в год становится только лучше. Ура, товарищи!

Евгений
31 июл 2018 в 18:05

Неужели депутаты и чиновники настолько подняли себе зарплату, что разделив эту прибавку, на всех работающих области, получилась такая цифра? Остальные-то не заметили ни какого роста.

Гость
31 июл 2018 в 22:07

Заучит и выглядит как издевательство.

Гость
31 июл 2018 в 22:44

На ООО Курганский арматурный завод заплата 13- 15 тыс. рублей премиальных нет и ту зарплату задерживают. Зато хозяин Теребенин Федор может себе позволить и позволяет отдых в Испании.

Гость
1 авг 2018 в 08:49

Нет слов.... Опять лживыми цифрами замазывают действительность...

1 авг 2018 в 11:40

Да сколько будут эту бредятину втюхивать? 32 тысячи! А чего не 132? Врать так врать!

Александр
1 авг 2018 в 11:47

Че совсем с дуба рухнули. Это они откуда такие цифры берут?

Гость
1 авг 2018 в 14:48

1. Если работник получает чистыми 15000 на руки, с учетом ндфл 13% получается 15000/0,87=17240.
2. Пенсионные отчисления 26% которые платит работодатель. 17240*1,26=21720.
3. 15000 на руки это де не потолок, директор может иметь зарплату в 20 раз выше чер рабочий а речь идет о средней.

Гость
1 авг 2018 в 15:37

Вруны!

Гость
2 авг 2018 в 16:57

ОАО "КГК" Тепловые сети зарплата 12- 15 тыс. рублей, стыдно господа!!! Отопление золотое, мы выживаем!!!

Гость
6 авг 2019 в 18:20

работаю слесарем в жко зарплата 12или 15 такая организация гребут деректора начальников больше подчененых где моя средния30тыс?

Сергей
8 ноя 2019 в 00:58

В ЦЗН, народ стреляется, очередь специально километр в один километр, сотовая связь глушится спец техникой под потолком все уже об этом знают, вакансии по 10-20 тысяч, гоняют по кабинетам, бесполезным лекциям, дабы ты ушел, начадбница на новом лексусе.

Сергей
8 ноя 2019 в 00:59

У нее реально тачка за 5 мультов