3 августа понедельник
СЕЙЧАС +32°С

«Если есть образование и что-то из себя представляете»: Шумков позвал зауральцев на госслужбу

Губернатор посетовал, что до работы в Зауралье позволял себе отдыхать «чаще и дальше»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

житель
6 июл 2020 в 16:10

Что же бегут так от тебя Вадим Михайлович специалисты??? Почти всех глав администраций сменил, причем пришли гораздо хуже чем были, ни опыта ни ума, только бесприкословное подчинение- это основной критерий отбора. Даже друзья замы ни один больше полугода не задержался!

Яна
6 июл 2020 в 17:10

И не только глав, а бегут все, кто хоть что то из себя представляет и у кого есть хоть какое-то образование

Гостья
6 июл 2020 в 18:19

Если зарплата достойная ...можно бы и рассмотреть ..

Беломор
7 июл 2020 в 09:04

С огромным удовольствием пойду только мне 45,три высших, еле выживал платил бешенные налоги за. Свой микробизнес, прошибая головой стену мумий сотрудников
аднимистраций и госслужб, которые вообще очень далеко от простых граждан, решил бросить, и пойти поискать работу, но только на бирже говорят что я старик, только дворником предлогают, там тоже все поблату бумагоморатели сидят(брат, сват,) , корчат из себя, вместе с руководителем, бюджет осваивать только и могут

подождун
7 июл 2020 в 11:14

подождем новых прорывов, потом глядишь и потянемся на госслужбу, к пенсии поближе)))

Экономист
7 июл 2020 в 22:13

А в кадрах у Вас чей человек сидит ? Ваш или местных ?? Хорошее место в кадрах !! А то и резюме не отдадут . Зачем ... Как то отправляла резюме и к Вам и в Администрацию г. Кургана.. там все схвачено !!!

Тима
10 июл 2020 в 12:36

Что Вадим Михайлович кадров не хватает, не надо было дров ломать. Македонский пришёл, увидел, победил.

Елена
11 июл 2020 в 06:51

Стояла на учете в службе занятости два месяца, хотела работать по специальности юриспруденция, но уважаемые господа из СЗН не одной должности за время это время так и не предложили. При разговоре со специалистом, мне было указано. берём только своих, вы приезжая. Хотя какая я чужая родилась в России на Севере, переехала к родителям в Курган. Такие вот тут кадровые дела. Может губернатор с этими властными господами разберется. Засиделись они в этих должностях в СЗН. С уважением Елена.

Ольга
11 июл 2020 в 07:05

Всем написавшим - учить русский язык! У вас, господа, завышенная самооценка. Ошибок куча, а туда же, руководить надо!

гость
11 июл 2020 в 14:13

а вы отправили в москву коробку денег? (для тех кто в теме)

Иван
13 июл 2020 в 17:40

Штабной паркет очень скользкий.

Андрей
15 июл 2020 в 18:38

В департаментах люди десятками лет сидят, все на своей орбите, с ними нормальный человек работать не сможет. Да и платят там копейки.

валерий иванцов
27 июл 2020 в 08:46

Меня терзают смутные подозрения,а далеко ли Шумков ушел от Дегтярева?

Деревня
29 июл 2020 в 16:27

Вам не стрёмно засирать своего губернатора