Политика В Кургане нашли чиновника, который будет отвечать за социальную политику

В Кургане нашли чиновника, который будет отвечать за социальную политику

Сегодня Елена Ситников приступила к своим обязанностям

Сегодня Елену Ситникову представили коллективу

В Кургане сегодня, 25 февраля, к своим обязанностям приступила заместитель главы города, директор департамента социальной политики Елена Ситникова.

Коллективу департамента и руководителям подведомственных учреждений образования ее представил первый заместитель главы Кургана Андрей Жижин. Он отметил, что у Елены Ситниковой есть управленческий опыт. На новой должности чиновнице предстоит решать важные задачи.

— Это и комплектование мест в новых детских садах, и проведение ремонтов учреждений соцсферы, и реализация на территории города Кургана национальных проектов. От решения данных задач зависит, насколько комфортным будет образовательный процесс во всех учреждениях социальной сферы. Задачи непростые, но, думаю, при поддержке коллектива вы с ними справитесь, — сказал Андрей Жижин.

По информации пресс-службы мэрии, у Елены Ситниковой два высших образования по специальностям «филология» и «юриспруденция». Более 20 лет Ситникова отработала в органах исполнительной власти. С февраля 2018 года она была заместителем главы Кетовского района по социальным вопросам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем