Политика «Тружусь над диссертацией»: экс-глава департамента цен и тарифов Курганской области покидает регион

«Тружусь над диссертацией»: экс-глава департамента цен и тарифов Курганской области покидает регион

Ирина Гагарина переезжает в столицу, но обещает гордиться земляками

У Ирины Гагариной богатый опыт работы на руководящих постах в Зауралье

Бывший руководитель департамента госрегулирования цен и тарифов Зауралья Ирина Гагарина уезжает из Курганской области. Об этом экс-чиновница сообщила 45.RU.

Она уточнила, что переезжает в Москву.

— Планов на новую работу пока нет, так как в Кургане было много дел. Вопросами трудоустройства буду в Москве заниматься, — уточнила Гагарина.

Она рассказала, что в столице больше возможностей для научной деятельности.

— В настоящий момент тружусь над диссертацией по экономике в сфере конкурентной политики. И очень хочу продолжить развиваться в этом направлении, — пояснила Гагарина.

Бывшая глава департамента также добавила, что отъезд «не изменит её отношение к малой Родине».

— Здесь жили мои предки с XVIII века. В Зауралье вернулись мои бабушка и дедушка с войны и приступили к педагогической деятельности в детдоме села Кипель. С Курганской областью меня связывают незримые нити моей души. Я всегда гордилась и буду гордиться людьми, рожденными и взращёнными этим необычным регионом. И буду использовать все возможности для того, чтобы сделать наш родной край лучше!, — пообещала экс-чиновница.

С поста руководителя департамента цен и тарифов Зауралья Ирина Гагарина ушла 12 февраля. Ведомством она руководила с конца 2018 года. До этого Ирина Гагарина занимала должность руководителя регионального управления Федеральной антимонопольной службы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем