1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Анатолий
27 апр 2021 в 19:05

нельзя все обобщать,нужен конкретный индивидуальный анализ.К примеру, после увольнения Деминой В Д , нач. главного управления соц. защиты, человека, способного хотя-бы на 20% выполнять объем работы В.Д. найти не могут.Это называется- убрать умных,оставить тех, кто сможет заставить подчиненных проголосовать за единоросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 06:18

Всё правильно сказано!!

Владимир
13 апр 2021 в 15:46

Свою не компетентность легко прикрыть ленью и не желанием других.

эдуард
13 апр 2021 в 20:56

бывший работник мфц , необходимо перетрясти кадры мфц кургана на профпригодность управления , поясню , грамотное знание своих обязанностей и их исполнение у некоторых отделов отсутствует напрочь ,например отдел хозяйствования и обслуживания , мониторинг возникающих проблем в региональных мфц по области ,( мягко сказать ) делегировали на подчинённых которые ездят по заявкам , сами свою задницу оторвать от седалища не в состоянии , забота о своём благополучии первеёшая задача

Елена
13 апр 2021 в 21:21

Обеими руками ЗА! Все верно написано, главное адресно - про курганских чиновников.

просто Олег
14 апр 2021 в 10:14

У всех этих Марьиванн дети, если не наркаманы, то пристроены , и как вариант бизнесменят. Ордена за выслугу получены и пенсии человеческие обеспечены. Квартиры и дома на юге и Москва/Питер уже есть. Дети выводят бабло туда.Что вы от них хотите?

Гость
14 апр 2021 в 21:16

Полностью согласна.

Гость
16 апр 2021 в 16:09

Курганские чиновники, всё таки, прилюдно не хамят как, свердловские, саратовские и прочие. А кто не ленив? Нет, скажите, кто?

Молодец губернатор
23 апр 2021 в 21:04

Добавить нечего все правильно сказано. Только и слышно про премии, добавки, переработали. Знали, куда шли. Времена изменились, такие птушки, которые просидели по 50 лет, уже домой пора. Ваше по старинке уже надоело. Сыновья, дочерья все наверное уже Вас ждут с внуками няньчиться. Не занимайте места, на отдых. Но ведь ритм сегодняшний не для Вас.

Галина
24 апр 2021 в 23:47

Бездействием своим нанесен ущерб области, людям... А за это надо отвечать.

Анатолий
28 апр 2021 в 18:51

Сейчас руководят люди купившие дипломы в 90е и начало 200х в метро, подъездах, темных переулках, поэтому и задачу своим детям за 3кл. решить не могут.Такие современные руководители в большинстве своем. Особо выделяется гос. дума и с этим уж точно нельзя не согласиться. Считаю,что руководитель,должен иметь, только СОВЕТСКОЕ образование, т.к. любое другое уступает.

Загрузка...