Политика Выборы мэра в Кургане Наставили галочек не туда: глава ЕР Зауралья объяснил внезапное лидерство Сергеечева на выборах мэра

Наставили галочек не туда: глава ЕР Зауралья объяснил внезапное лидерство Сергеечева на выборах мэра

Александр Ильтяков: некоторые депутаты не разобрались в бюллетенях

Александр Ильтяков наблюдал за выборами главы Кургана | Источник: Дмитрий ДолгихАлександр Ильтяков наблюдал за выборами главы Кургана | Источник: Дмитрий Долгих
Александр Ильтяков наблюдал за выборами главы Кургана
Источник:
Дмитрий Долгих

Депутат государственной думы Александр Ильтяков прокомментировал результаты выборов главы Кургана. Секретарь регионального отделения «Единой России» присутствовал на голосовании, во время которого Роман Сергеечев получил большинство голосов, а Елена Ситникова не избавилась от приставки и. о. в должности.

— Дело в ошибках некоторых голосовавших. Кто-то поставил галочку напротив не той фамилии, один вообще поставил галочку напротив одной и крестик у другой. Мы провели ликбез с членами ЕР, примем меры. Ситуация комичная, но не для избирателей.

Сейчас в гордуме идут перевыборы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем