перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Пикет «Диабетического общества» Курганской области запретили проводить из-за пандемии

Гость
17 января 2022, 20:36
Елки устраиваем купели на крешение открываем а детям с диабетом помочь денег нет как всегда
Гость
17 января 2022, 20:07
На площади ежедневно в любое время толпы народа гуляют - и ничего! С митингом или нет, все равно придется исполнять, положенное по закону.
Гость
17 января 2022, 21:18
Господа начальники - ставленники больших московских начальников. Вы уже дотого достали со своими ограничениями и взяли за правила , что если вам надо провести свои показные мероприятия , или что-то для большого бизнеса корона становится "временно не заразная " , а как надо простому народу так пандемией прикрываетесь ... Что-ж вы от проблем больных детей прикрываетесь короной , когда Президент и Председатель Правительства РФ обещают создавать наиболее благоприятные условия ОСОБО для детей-инвалидов , а их родители , официальной акцией , на законных основаниях , пытаются привлечь внимание к своей родительской боли . Госпожа Кокорина своей властью могла послать на акцию своих помощников , чтобы помогли организовать соблюдение всех санитарных норм при мирной акции , за одним и социальные проблемы родителей больных детей ближе бы узнали.
Гость
17 января 2022, 23:02
А парад Дед Морозов можно было проводить? Пандемии не было?
Гость
18 января 2022, 07:10
Как же вы достали!!!! Чуть что, сразу-пандемия! Зажрались там за наши налоги и слышать не хотите простой народ!
Гость
18 января 2022, 09:00
Трусливые чинуши.
Гость
17 января 2022, 18:36
Ну кто бы сомневался
Гость
17 января 2022, 18:53
Позор властям!
Гость
17 января 2022, 19:27
От диабета легче умереть, чем от вируса? Заботливые!
18 января 2022, 13:41
Бессовестные вы людишки. Вас даже людьми называть нельзя. Вы особь в человеческом обличье, правило бумеранга ещё никто не отменял.