Политика Депутат гордумы Кургана Максим Пивоваров решил выйти из КПРФ

Депутат гордумы Кургана Максим Пивоваров решил выйти из КПРФ

На его работу в городском парламенте это не повлияет, отмечают коллеги

Пивоваров написал заявление на выход из партии КПРФ

Депутат гордумы Кургана Максим Пивоваров написал заявление на исключение из партии КПРФ. Об этом парламентарий сообщил в своем инстаграме.

— История закончилась и я надеюсь, что хорошо, — прокомментировал Пивоваров свое решение. В разговоре с 45.RU депутат отметил, что пока не может прокомментировать свое решение уйти из КПРФ.

О своем решении Пивоваров сообщил в Instagram

Руководитель фракции КПРФ в Курганской городской думе Яков Сидоров в разговоре с 45.RU отметил, что прекращение Пивоваровым членства в КПРФ не означает прекращение его полномочий как депутата.

— Максим никуда не уходит и не собирается никуда уходить ни в плане депутатской, ни в плане общественной работы. Максим остается с людьми, может еще и больше с ними будет работать. Он работал и работает на округе с избирателями, поддерживает меня в вопросах правозащитной работы, — добавил Сидоров.

Максим Пивоваров в сентябре 2019 года был впервые избран депутатом Курганской городской думы седьмого созыва. Пивоваров был представлен в списке Курганского городского отделения партии КПРФ по единому избирательному округу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем