Политика Спецоперация на Украине Шумков отправил в Госдуму предложения по выплатам мобилизованным. Мы попросили показать их

Шумков отправил в Госдуму предложения по выплатам мобилизованным. Мы попросили показать их

Публикуем дословный ответ департамента информполитики губернатора

Вадим Шумков заявил о предложениях Правительству РФ, Госдуме и администрации президента. Подробности не раскрываются

Губернатор Курганской области Вадим Шумков 18 октября сообщил в своем телеграм-канале, что направил предложения «по унификации подходов к выплатам мобилизованным, а также по приостановке начисления процентов на период мобилизации в Правительство, администрацию президента и Госдуму».

— Переговорили с коллегами по ускорению прохождения этих вопросов. Будем подождать, — написал он.

45.RU направил запрос в департамент информационной политики губернатора с просьбой предоставить документ или хотя бы процитировать его в части предложений, которые внес губернатор по выплатам мобилизованным. Вот какой ответ мы получили.

— Направленные предложения в Правительство, администрацию президента и Госдуму касаются унификации подходов к выплатам мобилизованным, а также приостановки начисления процентов на период мобилизации, — значится в ответе, который готовила 7 дней начальник управления информационно-аналитической деятельности Департамента информационной и внутренней политики Курганской области Татьяна Панкова.

45.RU направил редакционные запросы в пресс-службы Госдумы и Правительства РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем