Политика Медведев в Кургане «Не давайте повода для радости врагу ближнему и дальнему»: Дмитрий Медведев — о визите на КМЗ в Кургане

«Не давайте повода для радости врагу ближнему и дальнему»: Дмитрий Медведев — о визите на КМЗ в Кургане

Зампредседателя Совбеза оценил выпуск боевой техники

Дмитрий Медведев прилетел в Курган

Сегодня в Курган прибыл зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. В районе обеда его кортеж остановился у КМЗ — на заводе прошло совещание.

— Сегодня в Кургане прошла контрольная проверка выпуска боевой техники на Курганском машиностроительном заводе. Заслушаны доклады исполнителей гособоронзаказа, федеральных ведомств по вопросам обеспечения Вооруженных сил РФ современным оружием. Да, и кстати. Помимо оружия и спецтехники. Понятие территориального суверенитета в нашей стране никуда не исчезло. Всё вернется домой. В Российскую Федерацию. Алармизм всех неравнодушных людей вполне объясним, а кликушество и паникерство — нет. Не давайте повода для радости врагу ближнему и дальнему. И почаще напоминайте ему о величии и безграничности Русского мира, — написал Медведев в своем телеграм-канале.

ПАО «Курганмашзавод» (входит в корпорацию «Ростех») занимается производством боевых машин пехоты (БМП) и машины на их базе. Сейчас предприятие специализируется на выпуске боевых машин пехоты БМП-3 и ее различных модификаций и выполняет важный государственный заказ, отмечает пресс-служба правительства региона.

Ранее Дмитрий Медведев посещал «Уралвагонзавод» и провел совещание в Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем