перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Путин обсудил Украину с африканской делегацией: новости СВО за 17 июня

17 июня 2023, 22:11
Спасибо - я уже всё знаю - поржал. * P.S Больше модер не пропусмтит.
18 июня 2023, 00:49
Польша задержала весь журналистский пул этой африканской делегации и всю охрану и только потом глав миротворцев пустили в Киев, после африканцы опять вернулись в Польшу и тогда уже направились в Питер просить денег..
18 июня 2023, 00:55
18 июня 2023, 00:55
Польша задержала весь журналистский пул этой африканской делегации и всю охрану и только потом глав миротворцев пустили в Киев, после африканцы опять вернулись в Польшу и тогда уже направились в Питер просить денег..
Я читал всё с самого начала - и умер! 1. Россия блокирует украинское зерно.
18 июня 2023, 01:00
18 июня 2023, 01:00
Польша задержала весь журналистский пул этой африканской делегации и всю охрану и только потом глав миротворцев пустили в Киев, после африканцы опять вернулись в Польшу и тогда уже направились в Питер просить денег..
2. Лавров едет по странам Африки собирать коалицию. Идея - в Африке голод - и если Украина сдастся - то зерно снова начшёт поступать - его будет продавать уже Россия.
18 июня 2023, 03:03
Всё поудаляли - но от реальности-то НЕ УЙДЁШЬ. * Через неделю-другую станет ещё хуже.
Гость
18 июня 2023, 03:30
На КИЕВЕ? .. А что там будет? Тотальная мобилизация, как в Ивано-Франковске 😄?
18 июня 2023, 03:39
Гость
18 июня 2023, 03:39
На КИЕВЕ? .. А что там будет? Тотальная мобилизация, как в Ивано-Франковске 😄?
Всё это - лишь российские действия в заблокированном на 90% интернете. * А это о ЧЁМ говорит?
Гость
18 июня 2023, 04:36
18 июня 2023, 04:36
Всё это - лишь российские действия в заблокированном на 90% интернете. * А это о ЧЁМ говорит?
Боевик Вооруженных сил Украины (ВСУ), который сдался в плен российской армии 17 июня рассказал о намерении всего своего взвода перейти на сторону России. Побег состоялся 28 мая между населенными пунктами Софиевка и Васильевка. Там они добровольно сдались в плен. .. Почалось - взводами сдаются ))))
18 июня 2023, 01:23
7. Объединённая делегация 6 африканских стран провела переговоры в Киеве с Зеленским о мире под грохот российских сами знаете чего - и получила ответ: Мир - после полного вывода российских сами знаете чего сами знаете откуда.
18 июня 2023, 02:46
Да,- было сообщение,что Киев в день приезда египтян и лидера ЮАР был активно обстрелян (и более мощно,чем за предыдущие 3 недели)..