перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кандидат на пост главы Кургана порассуждал, почему градоначальника должен назначать губернатор

Гость
9 февраля, 10:47
Курган негодует и против назначенцев мэров! Нужен самостоятельный Хозяин нашего города, кто отвечает за город, переживает душой, и не ворует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля, 11:59
Если вам нужен хозяин, вам стоит обратиться по адресу г. Курган, ул. Б. Петрова, 124а, там приют для животных, там вам и хозяина найдут и будочку выделят
Гость
9 февраля, 12:23
Гость
9 февраля, 11:59
Если вам нужен хозяин, вам стоит обратиться по адресу г. Курган, ул. Б. Петрова, 124а, там приют для животных, там вам и хозяина найдут и будочку выделят
ваши дешёвые ухмылки, чиновники, очень дорого обходятся бюджету и принесли смерти 31 человеку на пожарах. Людям не смешно давно от горе чинуш.
Гость
9 февраля, 12:47
Что за бред! Он предлагает ликвидировать местное самоуправление, т.е. в принципе основу сосуществования общества? Что дальше — вывести всех людей из Кургана в поле, и пусть они там сами обустраиваются, так, что ли?
Гость
9 февраля, 13:10
Да нет же. Прямо говорит, что люди должны еще больше на них горбатиться
Гость
9 февраля, 10:48
Шумков подмял под себя бюджет Кургана, и пилят его по своим подрядчикам и карманам.
Гость
9 февраля, 16:56
Тот, кто хоть раз участвовал в конкурсных процедурах, такую ерунду не напишет) Изучайте матчасть, сейчас всё прозрачно, для этого существуют электронные площадки. А с бюджетными деньгами вообще шутки плохи, уголовка во весь рот улыбается)
Гость
10 февраля, 08:49
Гость
9 февраля, 16:56
Тот, кто хоть раз участвовал в конкурсных процедурах, такую ерунду не напишет) Изучайте матчасть, сейчас всё прозрачно, для этого существуют электронные площадки. А с бюджетными деньгами вообще шутки плохи, уголовка во весь рот улыбается)
Вот Шумкову уголовка реально и скоро светит, спохватывается когда шапка на воре горит. 4 года оборзели, все грани перешли в этом безобразии. Растраты...
Гость
10 февраля, 08:53
Гость
9 февраля, 16:56
Тот, кто хоть раз участвовал в конкурсных процедурах, такую ерунду не напишет) Изучайте матчасть, сейчас всё прозрачно, для этого существуют электронные площадки. А с бюджетными деньгами вообще шутки плохи, уголовка во весь рот улыбается)
мы знаем и понимаем, что все аукционы на крупные деньги Шумков под себя сгребает
Гость
9 февраля, 12:39
Новый Глава прийдет порядочный, если депутаты найдут в себе совесть. Он явно не захочет участвовать в шумковских схемах по отмыву бюджета. Поэтому Шумков и проталкивает своие кадры, чтобы дальше растрату творить махрово. Все границы попутал. Свой карман все набить не может. Сколько тебе еще надо бабла??????
Гость
9 февраля, 17:23
Судя по тону и сленгу, это автору комментария бабла не дали в карманы набить...
Гость
10 февраля, 08:50
Гость
9 февраля, 17:23
Судя по тону и сленгу, это автору комментария бабла не дали в карманы набить...
У кого что болит тот об этом говорит, скоро Шумкова уберут!
Гость
9 февраля, 10:46
Хватит назначать удобных мэров и карманных Шумкова. Курган стал непригодным для жизни людей. половина микрорайонов выгорела вталово Кургана, вторая половина разрыта.
Гость
9 февраля, 16:48
Очередная пустая болтовня. Предложите кого-то конкретного, не "карманного" и "удобного", но профессионального и энергичного. Самое время это сделать, как раз кандидаты выдвигаются. Весь Курган вам спасибо скажет 😉
Гость
10 февраля, 08:51
Шумков препятствует назначению сюда депутами Гордумы нормального мэра, профессионала, уважающего жителей, болеющего душой за Курган. Ему нужно дальше пилить, все не обогатится, несчастный. Куда тебе столько денег???? Поперёк встанут.
Гость
10 февраля, 19:30
Не встанут. Суть капитализма: один, окружён океаном золота и ... пустая планета. Это и есть их счастье.