Губернатор Зауралья Шумков просит судей объективно рассматривать дела чиновников
16 февраля 2024, 10:43
Гость
16 февраля 2024, 20:50
Не уйдёт от ответственности, заигрался судьбами курганцев.
Гость
17 февраля 2024, 22:17
Гражданин безземельный! Ну успокойтесь вы наконец и уймитесь ведь заболеет и уйдёте в расцвете лет.
Гость
17 февраля 2024, 22:37
Гость
17 февраля 2024, 22:17
Гражданин безземельный! Ну успокойтесь вы наконец и уймитесь ведь заболеет и уйдёте в расцвете лет.
Родственники и друзья должны заняться его здоровьем и убедить сходить к врачу.
Гость
18 февраля 2024, 12:38
Гость
17 февраля 2024, 22:37
Родственники и друзья должны заняться его здоровьем и убедить сходить к врачу.
всех врачей Шумков уволил, лучших специалистов врачей довёл до увольнений, бессовестный!!!
Гость
18 февраля 2024, 12:36
Мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока Шумкова!
Гость
18 февраля 2024, 17:31
Очень вас мало. Страшно далеки вы от народа который проголосует 85% процентов за Шумкова.
Гость
18 февраля 2024, 21:21
Гость
18 февраля 2024, 17:31
Очень вас мало. Страшно далеки вы от народа который проголосует 85% процентов за Шумкова.
85 процентов, а скорее, что 99 процентов, что на этого чиновника заведует дело и привлекут к ответственности.Вместе с Ситниковой, Куташи творили тут.
Гость
18 февраля 2024, 21:24
Гость
18 февраля 2024, 17:31
Очень вас мало. Страшно далеки вы от народа который проголосует 85% процентов за Шумкова.
нормальные, умные люди никогда за этого временного, ликвидатора, голосовать не будут, все видят ужас, куда опустили Курган и деревни области. Это провал.
Гость
16 февраля 2024, 22:54
Уважаемый, Владимир Владимирович, просим Вас предоставить нам нового губернатора Курганской области, мы не можем уже терпеть мучения и находиться в состоянии шока при Шумкове.
Гость
17 февраля 2024, 11:35
Я отправлял к вам Антона Германовича он проверил и доложил что всё нормально. Больше мне не шлите ваши прошения. Ваш Президент.
Гость
18 февраля 2024, 12:29
Гость
17 февраля 2024, 11:35
Я отправлял к вам Антона Германовича он проверил и доложил что всё нормально. Больше мне не шлите ваши прошения. Ваш Президент.
Вы проявляете вместе с вашим шефом Шумковым явное неуважение к Президенту России. Нагло врете везде в СМИ и в отчётах. Вранье наказазуемо.
Гость
18 февраля 2024, 12:34
Гость
17 февраля 2024, 11:35
Я отправлял к вам Антона Германовича он проверил и доложил что всё нормально. Больше мне не шлите ваши прошения. Ваш Президент.
ужимки ваши дешёвые неуместны, ухмылки, смеётся тот, кто смеётся последним...
Гость
16 февраля 2024, 22:41
Почему Шумков не сказал судьям и курганцам, когда и в какие сроки наконец закончатся людские мучения, к зданию Курганского городского суда больше года не подойти, не подъехать. Вонь канализацией и снег рядом не чистят, улица Дзержинского разрыта полностью. Делают только на кольце. Все стоит, брошено. Такое наплевательское отношение к людям, не уважают совсем ни судей, никого. Беспредел!
Гость
17 февраля 2024, 17:22
Всё шло хорошо и чистили и не воняло но потом необоснованно отстранили Ситникову поэтому нюхайте и прыгайте по сугробам.
Гость
18 февраля 2024, 12:33
Гость
17 февраля 2024, 17:22
Всё шло хорошо и чистили и не воняло но потом необоснованно отстранили Ситникову поэтому нюхайте и прыгайте по сугробам.
Уже год как разрыто возле Дзержинского 35, и летом при Ситниковой там было разрыто, вонь, грязь, мусорка возле суда, собаки дикие бегают. Суд в таком беспределе находится. Позор Шумкову, и. о. мэра, позор!!!!!
Гость
16 февраля 2024, 14:32
Все равны перед законом, в том числе и товарищ Шумков. Рано или поздно отвечать придётся за все,что здесь творится.
Гость
16 февраля 2024, 14:34
Пусть Шумков в местное законодательство внесёт изменения по выплатам ущерба от пожаров, дополнит новыми категориями.Увеличит размер выплат и категорию людей расширит. Не надо подставлять судей, товарищ Шумков под несовершенство постановлений обладминистрации за вашей подписью. Не надо лицемерия!
Гость
16 февраля 2024, 14:37
это он для себя почву готовит, надо отвечать по всей строгости законов. Или они ему не писаны???
Гость
16 февраля 2024, 15:01
Все равны перед законом, в том числе и товарищ Шумков.
Гость
16 февраля 2024, 16:58
Соратница почему за спасибо жила в гостинице, а липовая декларация сколько лет подсовывал липу, почему они еще гуляют у вас?
Гость
16 февраля 2024, 17:52
Мэрия Кургана сейчас абсолютно не самостоятельна, мэром "работает" Шумков. Провалы и халатность мэрии, это его провал и его халатность. 2 года, как исполняет он роль мэра.
Гость
16 февраля 2024, 18:03
себе почву готовит, скоро будет у него, встать... суд идёт!
Гость
16 февраля 2024, 18:15
А кто допустил и разрешил, что Куташи 4 года даром жила в гостинице на Зорге, нанесла убытки государству и бюджету, Шумков ей это разрешил. Почему до сих пор нет уголовного дела за убытки бюджету , растрату бюджета на этих граждан. Все перед законом должны отвечать, ждём привлечения.
Гость
16 февраля 2024, 20:44
Это давление на суд.
Гость
16 февраля 2024, 20:51
Этот чиновник ведёт себя так по всем вопросам, как будто ему закон не писан. Подмяли под себя бюджет Кургана и области и пилят его по свойски,как в колхозе.
Гость
18 февраля 2024, 12:30
Курган стал непригодным для жизни людей, вечные раскопки Кургана, ямы и провалы улиц, канализации, аварии в Жкх постоянно и отсутствие противопожарных мер и системы управления и предотвращения ЧС. Шумков сейчас 2 года как мэр, 3 год уже, его к ответственности за халатность и растрату!!!
Гость
18 февраля 2024, 12:37
Ждём главной отставки, отставки Шумкова! Устали от безобразно го отношения к курганцам.
Гость
19 февраля 2024, 05:09
Курган, а особенно пригороды, сгоревшие микрорайоны будут голосовать за нового губернатора Курганской области !
Сейчас+17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +13
5 м/c,
ю-з.
757мм 32%Губернатор Зауралья Шумков просит судей объективно рассматривать дела чиновников