перейти к публикации
34 комментария к публикации

Участник конкурса на пост главы Кургана пенсионер Олег Смирнов рассказал о впечатлениях от общения с комиссией

Гость
21 февраля, 15:23
улыбнуло) ну что за цирк? давно понятно, кто будет. для чего все эти шоу???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля, 15:33
Вам откуда то понятно, а мне вот, например, непонятно. Вы за всех то не говорите, за себя думайте и отвечайте. Кого из кандидатов выберет народ, в лице Депутатов Гордумы, до сих пор неизвестно. Это и есть настоящая власть народа.
Гость
21 февраля, 16:00
Гость
21 февраля, 15:33
Вам откуда то понятно, а мне вот, например, непонятно. Вы за всех то не говорите, за себя думайте и отвечайте. Кого из кандидатов выберет народ, в лице Депутатов Гордумы, до сих пор неизвестно. Это и есть настоящая власть народа.
Главное, чтобы как в прошлый раз не получилось - депутаты выбрали одного мэра, а потом их заставили переголосовать))
Гость
21 февраля, 16:22
Гость
21 февраля, 16:00
Главное, чтобы как в прошлый раз не получилось - депутаты выбрали одного мэра, а потом их заставили переголосовать))
Это за депутаты такие которых "заставили", не смешите))) У нас в Кургане есть депутаты, и их многие жители в Кургане знают, которых сроду не заставишь что то сделать против их мнения. Сейчас всё происходит на виду, СМИ обо всем пишут - сразу. Кому нужны какие то проблемы?
Гость
22 февраля, 03:18
Именно Шумков припятствует назначению нормального человека в Кургане, ему нужен карманный мэр и дальше будет тоже самое, пилить бюджет Кургана. направо и налево.
Гость
22 февраля, 12:41
Хочу вам напомнить, что Шумков не входит в комиссию. И потом, окончательное решение предстоит вынести депутатам, которых мы сами выбирали. Из этого делаем вывод – нужно ходить на выборы и голосовать за того, кого считаешь достойным депутатом, чтобы потом не писать в интернете всякую чушь, и не обвинять губернатора во всех грехах, кстати, вот когда осенью будут выборы, я и все мои знакомые, друзья, соседи, коллеги, обязательно пойдем и проголосуем за Шумкова. Мы, для себя, уже так решили.
Гость
22 февраля, 13:26
Гость
22 февраля, 12:41
Хочу вам напомнить, что Шумков не входит в комиссию. И потом, окончательное решение предстоит вынести депутатам, которых мы сами выбирали. Из этого делаем вывод – нужно ходить на выборы и голосовать за того, кого считаешь достойным депутатом, чтобы потом не писать в интернете всякую чушь, и не обвинять губернатора во всех грехах, кстати, вот когда осенью будут выборы, я и все мои знакомые, друзья, соседи, коллеги, обязательно пойдем и проголосуем за Шумкова. Мы, для себя, уже так решили.
Не дай Бог нам мучений 5 лет ещё с этим временщиком.Никто.Затихло за него голосовать не будет!
Гость
22 февраля, 13:33
Гость
22 февраля, 12:41
Хочу вам напомнить, что Шумков не входит в комиссию. И потом, окончательное решение предстоит вынести депутатам, которых мы сами выбирали. Из этого делаем вывод – нужно ходить на выборы и голосовать за того, кого считаешь достойным депутатом, чтобы потом не писать в интернете всякую чушь, и не обвинять губернатора во всех грехах, кстати, вот когда осенью будут выборы, я и все мои знакомые, друзья, соседи, коллеги, обязательно пойдем и проголосуем за Шумкова. Мы, для себя, уже так решили.
Шумкова в отставку требуем!!!
Гость
21 февраля, 20:29
Курган-могила....
Гость
22 февраля, 03:18
Могилой Курган делает Шумков. Требуем в отставку Шумкова!
Гость
22 февраля, 11:42
Гость
22 февраля, 03:18
Могилой Курган делает Шумков. Требуем в отставку Шумкова!
А кто требует- то, кроме тебя. Сидишь на печке и беседуешь сам с собой, за занавеской!
Гость
22 февраля, 13:26
Гость
22 февраля, 11:42
А кто требует- то, кроме тебя. Сидишь на печке и беседуешь сам с собой, за занавеской!
Шумкова в отставку, так честнее и остатки совести увидели бы.
Гость
21 февраля, 18:38
Правильно сказал. Мэра нужно выбирать.
Гость
22 февраля, 17:38
По всей РФ всего в шести городах есть прямые выборы мэра. В шести. И ничего, живут остальные города хорошо, без прямых выборов справляются. Напомню, всего в РФ на 2023 год насчитывалось 1 119 городов.
Гость
22 февраля, 18:58
Гость
22 февраля, 17:38
По всей РФ всего в шести городах есть прямые выборы мэра. В шести. И ничего, живут остальные города хорошо, без прямых выборов справляются. Напомню, всего в РФ на 2023 год насчитывалось 1 119 городов.
Достали нас Шумкова лобби, хуже мэров не было никогда в истории Кургана, и сам Шумков не справляется с должностью мэра.
Гость
22 февраля, 13:25
Мы с коллегами за Олега Рудольфовича Антропова!!! Настоящий мужчина, хозяин, профессионал, из Мчс офицер. Выстроит систему защиты от пожаров и ЧС, за Антропова!!!
Гость
22 февраля, 17:23
А что, кроме защиты от пожаров других дел в городе нет? Пускай этим МЧС занимается. Там офицеров и так достаточно. В городе главное - городское хозяйство. Его надо знать. Опыт иметь. А командовать и ходить строем - это не то, что нужно для управления городом.
Гость
22 февраля, 18:59
Гость
22 февраля, 17:23
А что, кроме защиты от пожаров других дел в городе нет? Пускай этим МЧС занимается. Там офицеров и так достаточно. В городе главное - городское хозяйство. Его надо знать. Опыт иметь. А командовать и ходить строем - это не то, что нужно для управления городом.
вы пресс служба Шумкова, а людям здесь надоело жить как на пороховой бочке. Шумков не может организовать и обеспечить безопасность Кургана и области.
Гость
21 февраля, 15:16
Делаю вывод по фото и из материала статьи - в Кургане демократическая власть и демократические процессы на самом высшем уровне. Достойно. Другим городам в пример.
Гость
21 февраля, 18:12
Да ерунда это всё, надо что бы не один участник заявку подал. Если Аргышева исполняет обязанности то она и будет.
Гость
22 февраля, 03:16
Люди негодуют и устали от этого безобразия и шапито.
Гость
22 февраля, 03:19
Позор местным властям, надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам.
Гость
22 февраля, 05:48
Смирнов больше похож на дядю Фёдора из Простоквашина.Какой он мэр?
Гость
22 февраля, 07:53
Все по спирали. Раньше генсеком становился председатель комиссии похорон предыдущего, а у нас мэром будет ио. А с депутами, уверен, с 10 января работа уже проведена. Город в ручном режиме
Гость
22 февраля, 13:33
За Антропова!!!
Гость
22 февраля, 13:32
За Антропова!!!! Мы устали от мэрш секретарей.
Гость
22 февраля, 13:36
Мы против Аргышевой, это не уровень главы, за Антропова.
Гость
22 февраля, 22:08
Нас уже достало, что в креслах власти одни дилетанты,поэтому и страшные катастрофы здесь.
Гость
22 февраля, 22:28
Это Шумков считает себя здесь мэром, ничего хорошего в этом нет. Ни там, ни здесь, все пошло по рукам дилетантов.
Гость
23 февраля, 13:11
Шумков никогда не допустит у нас нормальных людей до Главы города Кургана, боится конкуренции и относится к бюджету, как к своему карману . Сам 2 года исполняет роль Мэра, бездарно тратят деньги бюджета. Провалы во всех вопросах, особенно в Жкх, постоянно пожары.