RU45
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кургане
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

зап.

751мм 28%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В Кургане меньше чем за полгода сменилось четыре руководителя города

10 мая 2024, 12:00
Гость
Гость
11 мая 2024, 20:16
иначе так и будет ужасно
Гость
11 мая 2024, 20:07
ужас
Гость
11 мая 2024, 20:06
конец области будет при этом ликвидаторе
Гость
11 мая 2024, 20:06
не дай Бог нам мучений 5 лет ещё ада и мучений
Гость
11 мая 2024, 19:50
после них этот развал... и бардак везде
Гость
11 мая 2024, 12:27
Хоккеисты нынче в цене... Вся дума в таких а-ля супер умных.
Гость
11 мая 2024, 16:48
Все комментарии пишет один и тот же человек. Откуда он знает про работу губернатора и его помощников? А также обращается к Владимиру Владимировичу . чтобы убрать губернатора. Президент Ваши комментарии не читает . и нечего за весь народ Курганской обл. писать эти комментарии. Остановитесь и одумайтесь!!!
Гость
11 мая 2024, 18:29
Вы бы ещё про дзюдоистов нам рассказали.
Гость
11 мая 2024, 12:16
Странно, что статья про мэров, а в комментариях снова всё про Шумкова... Опять ненавистник губернатора резвится? А что у нас нет больше людей в городе и области? Депутаты, политики, все другие люди... Они никак на жизнь города не влияют? Шумков все один делает? Остальные просто наблюдают и ждут от него результатов??
Гость
11 мая 2024, 08:22
Сколько же их будет на конец года? Невезуха, дилетанты у власти.
Гость
11 мая 2024, 06:35
Такое впечатление, что все 84 комента написаны одним человеком, даже слова одни и те же.
Гость
11 мая 2024, 10:42
Так этот анонимный Гость только за счет анонимности и отрывается здесь. Судя по тому, что он пишет, у него не всё в порядке с психическим здоровьем. На месте администраторов сайта я бы удалял подобные бредовые публикации. Ну не красят они новостной портал. И вредят его авторитету.
Гость
11 мая 2024, 20:08
Гость
11 мая 2024, 10:42
Так этот анонимный Гость только за счет анонимности и отрывается здесь. Судя по тому, что он пишет, у него не всё в порядке с психическим здоровьем. На месте администраторов сайта я бы удалял подобные бредовые публикации. Ну не красят они новостной портал. И вредят его авторитету.
по себе не надо судить о людях здесь живущих и реально создающих улучшение для Кургана
Гость
11 мая 2024, 20:09
Гость
11 мая 2024, 10:42
Так этот анонимный Гость только за счет анонимности и отрывается здесь. Судя по тому, что он пишет, у него не всё в порядке с психическим здоровьем. На месте администраторов сайта я бы удалял подобные бредовые публикации. Ну не красят они новостной портал. И вредят его авторитету.
нечего на зеркало пенять.... не нравится Шумкова пресс службе правда. Правда всегда в жизни победит!!!!!!
Гость
11 мая 2024, 04:20
А Куташи говорят залетела от местного лесовора
Гость
10 мая 2024, 16:22
это Позор властям здесь на всю страну
Гость
10 мая 2024, 16:22
Курган пошёл по рукам, у 7 нянек дитя без глаза.
Гость
10 мая 2024, 16:21
Курган стал непригодным для жизни людей при таких местных властях. Ужас.
Гость
10 мая 2024, 16:17
✅ точно ✅ здраво пишете
Гость
10 мая 2024, 16:17
именно Шумков устроил тут кризис
Гость
10 мая 2024, 16:17
Вам наворованные деньги счастья не принесут...
Гость
10 мая 2024, 16:16
нищие духом ворюги
Гость
10 мая 2024, 16:16
несчастные, все навороваться не могут. Сколько вам надо бабла?????? Нищие.
Гость
10 мая 2024, 16:15
узок круг его интересов, все сводится к баблу
Гость
11 мая 2024, 10:48
Вижу, что изучение трудов Ленина все никак не выходит у вас из головы! ))) Фразочки-то выдают! ))) Политэкономию сдавали? Только это и осталось у вас в мозгу, а практических знаний и навыков нет... Ндаа, жаль
Гость
10 мая 2024, 16:15
катаклизмы подряд из года в год повторяется и дальше только сильнее
Гость
10 мая 2024, 16:14
молюсь 🙏 чтобы уехал ВШ отсюда быстрее, крах несёт он
Гость
10 мая 2024, 16:13
что не потонет, то сгорит у этих временщиков, клерков, остальное лес выпилят тюменские фирмы дружков Шумкова
Гость
10 мая 2024, 16:12
В Кургане много достойных людей, люди просто не хотят идти на мэры, потому что они не хотят работать с Шумковым, никто не хочет хамство и воровство терпеть.
Гость
10 мая 2024, 16:12
действительно Шумков не справляется ни с ролью Мэра ни с ролью губернатора, все провалил и пожары стали страшной системой управления Шумкова, сильно надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам. Сколько можно терпеть сидение этого царька??? Зашкаливает праздность и самоогашение Шумкова.
Гость
11 мая 2024, 12:27
Боже, какой бред вы пишите... Да на Шумкова молиться надо, что вытащил Курган из болота и небытия! Регион вышел в лидеры по многим показателям! Гордиться надо таким руководителем!
Гость
11 мая 2024, 19:59
Гость
11 мая 2024, 12:27
Боже, какой бред вы пишите... Да на Шумкова молиться надо, что вытащил Курган из болота и небытия! Регион вышел в лидеры по многим показателям! Гордиться надо таким руководителем!
в каких лидерах??? Последние снизу и первые по смертности и алкоголизму.Стыд и позор властям здесь!!!!!!!
Гость
10 мая 2024, 16:12
куда Москва смотрит, меры надо кардинальные принимать, рыба гниёт с головы, поэтому хочется скорее нормального губернатора.
Гость
10 мая 2024, 16:11
в новостях про Курган из года в год трагедии, ужасно
Гость
10 мая 2024, 16:11
Шумков заигрался судьбами курганцев, бога из себя возомнил. Ответственность скоро прийдет за эту вакханалию и ад устроил из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы.
Гость
11 мая 2024, 13:46
Повторяются здесь только ваши одинаковые комментарии. Шумков у вас просто какой-то злой гений и вершитель судеб! ))) Реет над Курганом тёмной тучей и никому нет от него спасения. Поменьше смотрите ужастики. Побольше читайте. Пополняйте словарный запас и улучшайте построение фраз. Побольше гуляйте и дышите свежим воздухом. Благо, стараниями Шумкова, для этого теперь в Кургане есть все условия. Надеюсь вас отпустит и вам станет легче.
Гость
11 мая 2024, 20:01
Гость
11 мая 2024, 13:46
Повторяются здесь только ваши одинаковые комментарии. Шумков у вас просто какой-то злой гений и вершитель судеб! ))) Реет над Курганом тёмной тучей и никому нет от него спасения. Поменьше смотрите ужастики. Побольше читайте. Пополняйте словарный запас и улучшайте построение фраз. Побольше гуляйте и дышите свежим воздухом. Благо, стараниями Шумкова, для этого теперь в Кургане есть все условия. Надеюсь вас отпустит и вам станет легче.
в Кургане нет никаких условий для жизни людей, половину развалили, улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, ливневки не чистили, пойму не очищали, защитные сооружения не делали. Как на пороховой бочке здесь, катастрофа везде.
Гость
11 мая 2024, 20:02
Гость
11 мая 2024, 13:46
Повторяются здесь только ваши одинаковые комментарии. Шумков у вас просто какой-то злой гений и вершитель судеб! ))) Реет над Курганом тёмной тучей и никому нет от него спасения. Поменьше смотрите ужастики. Побольше читайте. Пополняйте словарный запас и улучшайте построение фраз. Побольше гуляйте и дышите свежим воздухом. Благо, стараниями Шумкова, для этого теперь в Кургане есть все условия. Надеюсь вас отпустит и вам станет легче.
где здесь дышать???? Хватит врать нагло. Леса выгорели километрами, массово сгорели посёлки Курганской области, всю экологию сгубили.
Гость
10 мая 2024, 16:11
никто не указ Шумкову... Самоуправство творит, и Путин ему не указ. Нагло
Гость
10 мая 2024, 16:11
чинуши тут нагло жируют
Гость
10 мая 2024, 16:10
В отставку Шумкова требуем! Люди мучаются и выживают, а чиновники обогащаются здесь, такие как Куташи, Шумков, Науменко, в одной связке.
Гость
10 мая 2024, 16:10
для отмыва денег из бюджета огромных через свои фирмы отмывают, поэтому и Науменко ставят.
Гость
10 мая 2024, 16:10
Антон - не Глава, нет ни опыта, ни человеческого отношения.
Гость
10 мая 2024, 16:09
не наш это мэр Науменко, эра бездарей тут
Гость
10 мая 2024, 16:09
пихают на мэра без опыта без навыков кошмар!!!!!!
Гость
10 мая 2024, 16:09
мальчика не зрелого в мэры????? Господи, помоги Кургану, падаем вниз по беспределу.
Гость
11 мая 2024, 13:36
В 37 лет незрелый мальчик? А когда по вашему мнению созревают мальчики? Вы наверное из очень поздних? К 45 - 50 созрели?
Гость
11 мая 2024, 19:57
Гость
11 мая 2024, 13:36
В 37 лет незрелый мальчик? А когда по вашему мнению созревают мальчики? Вы наверное из очень поздних? К 45 - 50 созрели?
Его коллеги Науменко неоднократно говорили, что Науменко не появляется на работе, ленивый, спесивый
Гость
11 мая 2024, 19:58
Гость
11 мая 2024, 13:36
В 37 лет незрелый мальчик? А когда по вашему мнению созревают мальчики? Вы наверное из очень поздних? К 45 - 50 созрели?
нет ни ума ни сердца, ни души, ни совести, ни опыта в этих чинуш типа Куташи, Шумкова и Науменко.
Гость
10 мая 2024, 16:09
был Антон завхозом у Шумкова и Куташи , мутил по тихому, а сейчас масштабно...
Гость
10 мая 2024, 16:08
наглость конечно, ни дня человек Науменко не работал в органах муниципального образования
Гость
10 мая 2024, 16:08
скоро под суд пойдёт эта компания Ш и Куташи, Науменко... за растраты
Гость
10 мая 2024, 16:08
Науменко явно ставленник Куташи и Шумкова, этот человек из их компании
Гость
10 мая 2024, 16:07
самое тёмное время - перед рассветом... скоро их вышвырнут с кресел... ворюги... достали уже людей.
Гость
10 мая 2024, 16:07
страшно оборзели тут власти народ попран
Гость
10 мая 2024, 16:06
Путин уже устал миллиарды выделять на вечные провалы Шумкова
Гость
10 мая 2024, 16:05
Видно, что Аргышева и Гурьянова не захотели участвовать в разграблении 4 МУПов, на продажу выставлен Шуховской полигон по сбору мусора. Этот объект интересует на продажу Куташи, Шумкова и фирму ТЭО, из Тюмени, учредители из Москвы, где Куташи пристроилась зам директора. Скоро этот полигон Шуховской будет в руках этой компании и будет Курган помойкой, свалкой для мусора из Тюмени. позор Шумкову!
Гость
10 мая 2024, 16:05
страшно жить стало здесь нет безопасности нет будущего при таком губернаторе, беды и трагедии здесь постоянно.......
Гость
10 мая 2024, 16:04
фенита ля комедия... под занавес все продаст ВШумков и для этого ему нужен карманный мэр Антон
Гость
10 мая 2024, 16:04
отвечать придётся за грабеж Кургана!
Гость
10 мая 2024, 16:03
такие торгаши тут ужас... скоро на будет Курганской области, все сдадут, развалят, продадут, нет ни ума, ни сердца, ни души... конец
Гость