RU45
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Кургане
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

с-з.

759мм 43%
Подробнее
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Правозащитница подала жалобу в прокуратуру на Ильтякова за оскорбление женщин

5 августа 2026, 14:00
Гость
Гость
21 августа, 13:11
А его ещё на всех белбордах развесили рекламируют ЕР.
Гость
15 августа, 04:01
Реагирует только тогда, когда это её лично задевает — ну и «активистка»! К тому же поразительно: она получает пособие по инвалидности, но при этом без каких-либо проблем целыми днями только и делает, что выкладывает в соцсети видео, где она танцует. Пожалуй, стоит проверить, насколько это обоснованно.
Гость
15 августа, 07:23
Дядь, как твои слова про танцы стыкуются с вышесказанным?
Гость
5 августа, 21:56
Просто, может грубовато, но верно женщины, ничего здесь нет плохого для на женщин.
Гость
5 августа, 19:52
Надо понять что лицо, которое что то сказало, скорее всего, не имеет реального гуманитарного образования. А потому в такой голове путается что то из самноводсества, что то из религиозных учени, что то из бизнес управления... Простите его. Наличие денег и связей не означает наличие многого другого. Ему ( точнее, им) это и не надо. Главное для них устоять, не потерять бизнес, который может быть похоронен единственным иском прокурора и .... Одинокий холмик, деревянный безымянный крест....
Гость
5 августа, 19:23
Герой Грибоедова: "Он слова умного не выговорил сроду". Кто же ему про ребро Адама рассказал? Молча сошёл бы за сантехника, а так - помощник черпаля.
Гость
5 августа, 19:18
Власть и деньги портят человека.
Гость
5 августа, 15:53
И что что район поднял,для своего рейтинга все,хамло еще то,вообще грубый ваш депутат
Гость
5 августа, 14:44
Кинется оправдываться, но в других СМИ, как и раньше.
Гость
5 августа, 14:25
Оказалось, господин Ильтяков плохо воспитан. Стыдно за него!
Гость
5 августа, 14:31
А за то, что целый район поднял, ребятам на СВО помогает тоже стыдно?
Гость
5 августа, 15:55
Гость
5 августа, 14:31
А за то, что целый район поднял, ребятам на СВО помогает тоже стыдно?
А при чем здесь это? Публичный человек, представляет интересы региона в гос.думе - обязан вести себя культурно. В его случае - молчать.
Гость
5 августа, 17:48
Гость
5 августа, 14:31
А за то, что целый район поднял, ребятам на СВО помогает тоже стыдно?
вы там были? барин он там, помещик, а на своих работников орет как на крепостных!
Гость
5 августа, 14:12
15 лет в Думе. Опять решился на 5 лет за счёт наивного населения:)
Гость
5 августа, 14:04
Одно слово - единорос...
Гость
6 августа, 07:36
Неполноценные как раз в партии, Анастасия, лотерейщица, которая всега выезжает, Хильчуши им рожать надо а они чем занимаются еще и нам советы раздают побольше рожать
Гость