RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

767мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Новая команда Шумкова Ушли в отставку по собственному желанию: Виктор Сухнев и Роман Ванюков покидают посты замгубернатора

Ушли в отставку по собственному желанию: Виктор Сухнев и Роман Ванюков покидают посты замгубернатора

В отставку заместители губернатора уходят 13 ноября

До Виктора Сухнева и Романа Ванюкова свои посты покинули четверо заместителей губернатора

Пресс-служба губернатора Курганской области сообщает о двух отставках заместителей главы региона. Свои посты с 13 ноября покидают и. о. первого заместителя губернатора Виктор Сухнев и и. о. заместителя губернатора — директора департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Роман Ванюков. По сообщению пресс-службы, в отставку они уходят по собственному желанию.

Виктор Сухнев должность первого заместителя губернатора Курганской области занимал с августа 2016 года. До этого он был заместителем губернатора — директором департамента природных ресурсов и окружающей среды Зауралья. Роман Ванюков свою должность занимал с марта 2017 года.

Также пресс-служба губернатора подтвердила информацию об отставке заместителя губернатора по социальной политике Александра Карпова. Он сообщил о своем уходе вечером 10 ноября. За время работы Вадима Шумкова на посту врио губернатора Курганской области свои посты покинули также руководитель департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Александр Константинов, заместитель губернатора по внешнеэкономическим связям Владимир Зубрин и директор департамента образования и науки Герман Хмелёв.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +7 963 867-96-13 в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем