Политика «Инвестиции, благоустройство, экология»: Роман Сергеечев — первый кандидат на пост главы Кургана

«Инвестиции, благоустройство, экология»: Роман Сергеечев — первый кандидат на пост главы Кургана

Срок сдачи документов заканчивается 25 марта

Роман Сергеечев был избран депутатом городской думы Кургана, после чего возглавил департамент развития городского хозяйства, но не проработав в должности и года, он ушёл с поста

Роман Сергеечев стал первым кандидатом на пост главы Кургана, сообщили в конкурсной комиссии. Для подачи документов остаётся лишь два дня — вечером 25 марта заявления от кандидатов принимать больше не будут. Как сообщил сам Роман Сергеечев, который в ноябре 2018 года назад покинул должность директора департамента развития городского хозяйства, программа развития города для представления комиссии у него уже готова.

— Если коротко, то это инвестиции, благоустройство, экология — это три направления, по которым я прописываю конкретику и все составляющие, что делать, — прокомментировал программу 45.RU первый кандидат.

Напомним, главу города должны утвердить по новому регламенту: сначала комиссия из восьми человек заслушает всех заявившихся на конкурс кандидатов, после чего не менее двух человек рекомендуют заслушать Курганской городской думе. Ожидается, что нового главу взамен ушедшего в отставку Сергея Руденко объявят 5 апреля.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем