RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

760мм 28%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Недвижимость Эксперты премии Urban Awards оценят жилые комплексы в новой номинации

Эксперты премии Urban Awards оценят жилые комплексы в новой номинации

Российские жилые комплексы номинируют за лучшую идею проекта

Федеральная премия Urban Awards после завершения приёма заявок объявила о новой номинации для девелоперов — «Лучшая идея проекта». N1.RU в качестве официального информационного партнёра продолжает вас знакомить с новостями премии.

Претенденты на победу в Urban Awards проходят через многоэтапную экспертизу. Но свою оценку проекту дают и сами покупатели. Традиционно знакомство клиента с названием жилого комплекса и его концепцией уже вызывает ряд ассоциаций, раскрывает направленность проекта, его особенности и отличительные черты. Однако практика показывает, что зачастую результат не соответствует заявленной идее.

По мнению организаторов премии, соответствие идеи реальному проекту — значимый для современного девелопмента фактор, и он должен быть отдельно номинирован на Urban Awards. На конкурсе 2019 года будет представлена новая номинация — «Лучшая идея проекта». Критерии оценки подтверждены ведущими экспертами рынка, участниками ассоциации REPA. Кроме этого, пять объектов-лидеров в номинации могут бесплатно номинироваться с этими комплексами в премии WOW Awards, организатором которой выступает REPA.

Номинанты «Лучшей идеи проекта» будут оцениваться по ряду конструктивных и концептуальных параметров. Награду получит жилой комплекс с лучшей реализацией идеи проекта — от названия до архитектуры и инфраструктуры, которая способствует его узнаваемости и увеличению продаж.

Эксперты оценят, насколько идея проекта реализована в нейминге, архитектуре, инфраструктуре, благоустройстве, сервисе, ценообразовании.

Чтобы принять участие в номинации, необходимо подать заявку на сайте премии Urban Awards, заполнить анкету и подготовить презентацию.

Номинирование для объектов, уже участвующих в премии, — бесплатное.

Победитель будет объявлен на церемонии награждения Urban Awards в Санкт-Петербурге.

Возрастное ограничение: 12+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем