перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Курганской области после критики губернатора уволили главу Госжилинспекции

Гость
12 октября 2022, 13:34
Госслцжащих нужно периодически менять,вот тогда то и начинается коррупция.Ты мне,я тебе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2022, 11:44
Особенно к президенту актуально)))) несменяемость власти несёт коррупцию и диктатуру
Гость
12 октября 2022, 14:08
Дайте срочно отопление, центр Кургана, Гоголя 183, библиотека имени Куликова, жилой дом, мы без отопления, на дворе середина октября, траншею снова разрыли и бросили, г-жа Ситникова, примите срочные меры, если вы мэр?! Господин, Шумков В. М., убедительно просим вас принять реальные меры ответственности к тепловикам, почему нет отопления Гоголя 183, и много домов в центре, не дозвониться до тепловиков, мэрии и Новой волны. Остановите этот беспредел!!!!
Гость
13 октября 2022, 09:23
Поддержу Вас. Новая Волна ЕЖЕГОДНО включает отопление в домах одной из последних. Протрести нужно этот улей. Теплосети ссылаются регулярно, что дома у них не готовы. А страдают, как всегда жители.
Гость
12 октября 2022, 13:16
Давно пора. Работают отвратительно, на все обращения в ответ выписки из законов и правил. И все!
Гость
12 октября 2022, 14:18
Кирова 111. Произведён капремонт дома. Кто хочет посмеятся или поплакать приходите посмотрите. Самый наглядный пример воровства и работы наших управленцев
Гость
12 октября 2022, 16:00
Да, пора Чупахина в отставку, но и Дмитрий Пысин далеко не продвинутый человек, он очень равнодушный, не болеющий за работу УК, все время старался стоять на букве закона, выдавались предписания УК и не проверялись, так зачем же Вы, тов. Пысин исполняли свои обязанности спустя рукава, я считаю, что это не лучшая кандидатура. Равнодушных людей нельзя ставит на такие посты! Прислушайтесь к нам, мы пенсионеры, застойного периода, где был порядок и четкое исполнение просьб жильцов дома.
Гость
12 октября 2022, 19:44
Ну а теперь слово за прокуратурой. Проверьте, кто "крышует" УК в городе Кургане. Прожили 25 лет в 6 микрорайоне, дом 7. Составляются "липовые" Сметы на работы, которые не выполнялись. Двор дома один раз за зиму кое-как очищался от снега. В Кургане Жилищная Инспекция- неработающий орган. Почему только Вадим Шумков понял это?
Гость
13 октября 2022, 16:47
Клевета по закону наказуема! Громко говорите,но как говорит -«собака лает,не кусает»! Понял что шумков?что Владимир Викторович уволиться хочет давно?не неси ерунду про «крышевание»! Оставьте свой жаргон для своей среды общения!
Гость
13 октября 2022, 21:48
Гость
13 октября 2022, 16:47
Клевета по закону наказуема! Громко говорите,но как говорит -«собака лает,не кусает»! Понял что шумков?что Владимир Викторович уволиться хочет давно?не неси ерунду про «крышевание»! Оставьте свой жаргон для своей среды общения!
На воре шапка горит
Гость
12 октября 2022, 13:39
Видно устал или засиделся.
Гость
12 октября 2022, 14:55
У самого поди 3-х этажный дворец... Хапуги....
Гость
12 октября 2022, 14:54
Мэрия города брызгала слюнями и Божилось дать тепло в дома 10 - 11 октября , у нас по К Маркса 141 тоже ничего не происходит с подачей отопления ! Госпожа Ситникова , если у Вас кроме поребриков на площади больше нет проблем , цена вам 0 ! Отопительный сезон , сорван !
Гость
12 октября 2022, 17:40
Пора эту контору и АТИ г. Кургана основательно почистить! Ничего не хотят делать, а почему, да все потому!!!
Гость
12 октября 2022, 20:26
У нас во дворе находится компания астра. Это квадрат горького-красина-советская. Вечная грязь, ямы, дороги просто нет. Детскую площадку в одном углу сделали за свои деньги. Вдругом углу полный мрак.
Гость
12 октября 2022, 21:42
замы обычно больще варуют чем начальство, этого тоже гнать
Гость
13 октября 2022, 09:21
Устранили непорядок, ведь ясно на воровал занесли долю наверх)) понятно что лучше жкх не станет, воровать не прекратят, но хоть заносить счас знают кому
Гость
13 октября 2022, 09:29
А кто может пояснить, что за мутная схема у Восток-Центра? Какая такая компания прибирает его (и еще ТСЖ разные) к рукам? Это что получается? Был один исполнитель, теперь будет два? И все хотят кушать...
Гость
13 октября 2022, 09:54
Живём Гоголя 195 у нас нет горячей воды с 11 мая ,дали в сентябре на несколько дней и опять нет половина дома завоздушена нет тепла а в отчётах мы подключены .Горячей воды нет в детсаду а как он работает без неё???
Гость
13 октября 2022, 12:38
Г-н Чупахин очень порядочный и ответственный человек, отзывы некомпетентных людей смешны. Проработал много лет, сотрудника с таким опытом очень сложно будет заменить.
Гость
13 октября 2022, 14:55
Идите сами работать.Что никто не идёт то?все инспектора прувальнялись,осталось 2 землекопа)))Какие там хапуги,не смешите! Какие там заводы параболы у людей???какие машины???сами то знаете!Клевета приследуется по закону! Человек работал честно!Отличный специалист и таких ещё поискать нужно!!!А то что зам не справится -100 процентов!Но лучше работника каким был Владимир Викторович не найти!Устал,вот и ушел из инспекции!Хвати небылицы сочинять!
Гость
13 октября 2022, 15:00
Слава богу Владимир Викторович сбежал!!!И дело в том как бы не отдавался работе человек-всё равно,спасибо не скажут! Интересно что украл то? Пачку бумаги снежника???не смешите!добросовестно и честно работал!!!Грязью только и знаете поливать!!!поливайте тех у кого зп 1000000,а не 50 тысяч!!!!
Гость
13 октября 2022, 16:56
Так смешно читать, что пишут. Дак конкретно бы кто то написал в чем человек виноват? Если бы уволили ,то написали бы за что!то что придумали, это даже не основание. Позор тем кто о своих подчиненных так говорит! Приподнимая себя!