«Цены растут на всё, это не отговорка»: как и почему в Кургане меняют тариф на содержание МКД
10 декабря 2024, 12:00
Гость
10 декабря, 13:47
Хорошо если это повышение пойдет на содержания дома, а не увеличение доходов управленцев. Как было свет общедомовой стали оплачивать собственники, а с содержания он не убавился,как и мусор, и вода.
Гость
10 декабря, 14:59
На Олимпийские игры не пускают, придумали отечественные - кто больше задерёт цены. Награда - вымирание страны.
Гость
10 декабря, 22:35
Все так и есть. Зп обязательно платить, ОДН тоже - из-за несоответствия показаний счётчиков больше, а остаётся только на краску, чтобы лавку покрасить. А ещё должники есть, вот и летит вся смета в мусорку. И из года в год впечатление, что работы никакой не ведётся. А спрос большой, ещё и приговаривают: сначала делайте, потом посмотрим, платить или нет. По- простому, тариф - это сброситься на свои нужды! А не "кто бы нам бесплатно сказку сообразил"!
Гость
11 декабря, 09:56
Согласна с повышением тарифа на текущий ремонт,но УК Чистый квартал якобы по решению собрания выставили в платёжном поручении на ремонт крыши 3000 руб с квартиры и 6000 на ремонт отливов..с ума сойти..мы 2 пенсионера,муж инвалид 1 группы,должны отдать 9000 рублей,платить за техническое обслуживание ,и капремонт 700 рублей каждый месяц...Считаю это вообще не по закону и к кому обращаться неизвестно,ещё написали если не заплатите будет пеню и судебное ...
Гость
11 декабря, 09:30
Это же НАТО во всем виновата, они нам и заводы развалили и колхозы уничтожили, а теперь и до цен добрались😁
Гость
10 декабря, 21:18
Может хватит правительству доить народ , не на жрались ???Путин не знает что твориться в стране ?
Гость
15 часов
Прежде, чем поднимать тариф нужно, выполнять свои обязанности УК МКД
Ленина 22, 4 подъезд
Две зимы спали в шапках, температура в квартире 13 градусов, стучала во все двери в УК, администрацию, жилищную инспекцию, прокуратуру
Воды горячей в 4 подъезд вообще нет, уже много лет, весь дом с теплом и горячей водой, а 4 подъезд без тепла и горячей воды
УК МКД, одна отговорка, магазин Юничел не даёт менять трубы, из за магазина Юничел весь подъезд должен жить без тепла и горячей воды, не один год, бездействие полнейшее со стороны МКД и мы ещё должны им платить, за что? Это они нам должны, за моральный ущерб, за потерю нашего здоровья. А Надежда Ивановна, секретарь, разговаривать вообще не умеет, только на повышенных тонах и со всеми жильцами
Исаева Людмила Владимировна
Гость
2 часа
Заплакали. Поживите в частном доме, тогда узнаете, какие затраты на его содержание. Постоянно что- то отваливается и ломается.
Сейчас-7°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -12
5 м/c,
южн.
748мм 80%«Цены растут на всё, это не отговорка»: как и почему в Кургане меняют тариф на содержание МКД