RU45
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Кургане
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

764мм 72%
Подробнее
USD 86,57
EUR 93,66
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Кургане застройщик пытается через суд доказать наличие дома в Шевелёвке

11 марта 2025, 17:00
Гость
22 часа
Вроде эту высотку признали самостроем и обязали снести, что изменились? В карман кому кому надо от сыплют и примут объект, а потом хоть трава не расти упадёт дом не упадёт опять с не кого спросить будет.
Гость
22 часа
непонятно как можно строить высотный дом рядом с водоемом? Там даже железные гаражи пару лет назад снесли.
Гость
17 часов
Если дамбу раскопали, то вдвойне страшно, что происходит?! Где контролирующие органы?
Гость
11 марта, 17:32
Кто давал разрешение на строительство из опг администрации, почему еще гуляют?
Гость
23 часа
Разрешения не было, самострой. По стране уже много таких снесли. А вот, где были чиновничьи структуры, на глазах которых велось строительство без разрешения? И сейчас, раскопали дамбу без рабочего проекта и разрешения, накануне наводнения.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Разрешения не было, самострой. По стране уже много таких снесли. А вот, где были чиновничьи структуры, на глазах которых велось строительство без разрешения? И сейчас, раскопали дамбу без рабочего проекта и разрешения, накануне наводнения.
Уж не знаю ! Странно все это . Кто в добром здравии будет вкладывать такие деньжища без разрешения , Чай не железный гараж ! Кто то кого то обманул! Пусть компетентные органы разберутся! Ну если им позволят конечно)
Гость
17 часов
Видимо было одно правительство, которое разрешало, теперь другое, которое понимает, чем это может обернуться.Опасность для тех, кто может в нём жить, а также для близлежащих домов. Никто не может дать гарантии, что укрепят так берег, что удержит такую махину. Все помнят, как дом ушёл под воду в Энергетиках, а тут ещё, и большое наводнение было в прошлом году. Кто из руководителей будет так рисковать жизнями людскими?..