перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Кургане застройщик пытается через суд доказать наличие дома в Шевелёвке

11 марта 2025, 17:00
Гость
Гость
10 июня, 00:14
Так их снесли чтобы дом построить.
Гость
17 мая 2025, 06:05
Надо сносить дом!Только так можно избавиться от самостройщиков,пусть знают,чем чревата отсебячина!Строили фирмы с минусовым бюджетом,где им было легализовывать стройку,хотели разбогатеть нахаляву!
Гость
19 марта 2025, 07:55
Что изменится, если докажут, что дом существует? Самострою нет, пусть сносят и платят штраф.
Гость
12 марта 2025, 00:28
Если дамбу раскопали, то вдвойне страшно, что происходит?! Где контролирующие органы?
Гость
12 марта 2025, 00:19
Видимо было одно правительство, которое разрешало, теперь другое, которое понимает, чем это может обернуться.Опасность для тех, кто может в нём жить, а также для близлежащих домов. Никто не может дать гарантии, что укрепят так берег, что удержит такую махину. Все помнят, как дом ушёл под воду в Энергетиках, а тут ещё, и большое наводнение было в прошлом году. Кто из руководителей будет так рисковать жизнями людскими?..
Гость
11 марта 2025, 19:02
непонятно как можно строить высотный дом рядом с водоемом? Там даже железные гаражи пару лет назад снесли.
Гость
11 марта 2025, 18:53
Вроде эту высотку признали самостроем и обязали снести, что изменились? В карман кому кому надо от сыплют и примут объект, а потом хоть трава не расти упадёт дом не упадёт опять с не кого спросить будет.
Гость
11 марта 2025, 17:32
Кто давал разрешение на строительство из опг администрации, почему еще гуляют?
Гость
11 марта 2025, 17:44
Разрешения не было, самострой. По стране уже много таких снесли. А вот, где были чиновничьи структуры, на глазах которых велось строительство без разрешения? И сейчас, раскопали дамбу без рабочего проекта и разрешения, накануне наводнения.
Гость
11 марта 2025, 19:05
Гость
11 марта 2025, 17:44
Разрешения не было, самострой. По стране уже много таких снесли. А вот, где были чиновничьи структуры, на глазах которых велось строительство без разрешения? И сейчас, раскопали дамбу без рабочего проекта и разрешения, накануне наводнения.
Уж не знаю ! Странно все это . Кто в добром здравии будет вкладывать такие деньжища без разрешения , Чай не железный гараж ! Кто то кого то обманул! Пусть компетентные органы разберутся! Ну если им позволят конечно)
Гость