В Минстрой России сказали, что делать обманутым заёмщикам в Колесниково
23 сентября 2025, 14:00
Гость
23 сентября 2025, 17:56
Так или иначе, заёмщики не останутся со своей бедой один на один. Им уже помогают и ищут дальнейшие варианты помощи.
Гость
23 сентября 2025, 18:25
Уже остались, только вам, ботам, этого не понять.
Гость
23 сентября 2025, 17:36
Всё правильно. Тут прежде всего путь один - в суд. Нужно решение о признании потерпевшими тех, кто вносил деньги и не получил за них обещанного. Любому ведомству, а тем более бюджетному, нужны документальные основания для любых действий и выплат. Так что тут сперва суд, а потом все остальное. Ну, как я понял, людям все готовы идти на встречу и банк и правительство. Окажут всестороннюю помощь. Но помочь можно только тому, кто сам этого хочет и кто сам что-то делает.
Потратить сотни тысяч на судебные расходы и адвокатов без перспектив взыскания с банкрота! Как такой совет губернатора назвать?
Гость
23 сентября 2025, 16:57
Откуда такие цифры у вас? с потолка? Чтобы написать заявление в суд и приложить к нему документы денег не нужно. Только при подаче заявления нужно уплатить госпошлину. Но это сущие копейки. Нет, вы конечно можете нанимать дорогих адвокатов, если у вас есть деньги и желание. Но если дело очевидное и вы правы, то этого не требуется. Поверьте моему опыту.
Гость
23 сентября 2025, 18:23
Гость
23 сентября 2025, 16:57
Откуда такие цифры у вас? с потолка? Чтобы написать заявление в суд и приложить к нему документы денег не нужно. Только при подаче заявления нужно уплатить госпошлину. Но это сущие копейки. Нет, вы конечно можете нанимать дорогих адвокатов, если у вас есть деньги и желание. Но если дело очевидное и вы правы, то этого не требуется. Поверьте моему опыту.
Сразу видно что опыта у вас нет, ерунду пишите. И госпошлина сейчас совсем не копейки, о чем, очевидно, вы не знаете. И человек правильно написал что реальных перспектив что-то получить - НЕТ.
Достижения
Свой среди своих