перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Власти Зауралья обманули участников «Русской мечты»

24 декабря 2025, 07:33
Гость
Гость
10 февраля, 18:05
Вот не надо брать кредит. Надо рассчитывать на свои силы
Гость
24 декабря 2025, 16:07
Ну так-то всё верно. Никто не заставлял. И не все строились у застройщика у которого потом проблемы возникли. Надо идти в суды. Нет другого пути. Но люди у нас привыкли, что государство как папа и мама должно за всё платить, всем обеспечивать и всё решать за них. Всё при социализме живут. Хотят правил для других, а для себя - исключений. Так не бывает, ребят. Капитализм, деньги, юристы, страховщики, суды. Пора-бы понять.
Гость
24 декабря 2025, 16:15
Ну да. С одной стороны хотят как при капитализме чтобы было, а с другой, чтоб все льготы, социалка и прочее как при социализме были! Эт как говорится, вы или крестик снимите, или трусы наденьте...
Гость
24 декабря 2025, 15:52
Хмм... интересно как. Странные предложения от Минстроя. А тем, кто попал на мошенников по схеме Долиной тоже тогда деньги из бюджета будем возмещать? Или "это другое"?
Гость
24 декабря 2025, 12:15
Сметчица, то гашника пристроила, а кто еще участвовал земляк, рекрутер?
Гость
24 декабря 2025, 11:55
В такой ситуации всё таки правильно подать в суд. Дело должно происходить в правовом поле. А без суда всё равно ни кто не даст юридическую оценку действий Ин --строя.
Гость
24 декабря 2025, 18:16
В суд сходить можно, конечно. Только госпошлину увеличили до ,, конского,, размера. Чтобы в суды отвадить обращаться. Как и 200 лет назад стоит вопрос:А судьи кто?Да все те же.
283565567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2025, 09:29
Есть как обычно нюансы. 1. По госпрограмме "Семейная ипотека" невозможно строить самостоятельно или нанимать какое вздумается ИП. Только аккредитованный подрядчик. В данном случае этобыл Ин-строй. 2. Когда выбрали понравившийся участок для строительства, нам сказали: "Здесь строит Ин-строй". Ну хорошо, пусть строит. В итоге вот что мы имеем. И этих нюансов еще куча.
Гость
24 декабря 2025, 09:09
Зато в с. Мехонское Шатровского района у ,,особых,, , не то фермеров, не то ЛПХ-шников все хорошо. Много миллионные ,, гранты,, , земли и т.д. . Защита от всех статей УК. РФ., природоохранного законодательства , санэпид норм , Закона о Пожарной безопасности. Думаю так во всех районах области. Все по программе.
Гость