перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Семью ветерана боевых действий хотят выселить в Кургане

30 марта 2026, 13:00
Гость
Гость
31 марта, 05:55
По закону должен получить нормальную квартиру
Гость
31 марта, 06:26
Получается, что дают, а потом комбинация и уже отбирают.
Гость
31 марта, 20:16
Гость
31 марта, 06:26
Получается, что дают, а потом комбинация и уже отбирают.
Так ладно отбираю. Они ведь обобрали до липки , построили себе квартиру за чужой счет, а теперь выселяют. Какой то новый вид мошенничества со стороны Администрации.
Гость
30 марта, 22:44
Произвол чиновников. Инициаторов выселения самих поселить в 16 квадратных метров.
Гость
30 марта, 22:38
Взрослый человек, что значит "сказали "-" строй и живи "? Считай никак не оформленные квадратные метры и начал влуплять туда деньги, ремонты с перепланировками устраивать. Сначала разбираются со статусом жилья, а потом уже думают надо вкладываться и сколько или нет. При чём тут ветеран или нет, положенное по закону жильё он получил.
Гость
30 марта, 22:56
Вы очень все красиво говорите. Когда Восточный тонул, всех расселяли куда могли. И Васильев Михоил тоже съехал в то жилье которое предоставили. А теперь когда он с семьёй все благоустроил. Квартира кому-то стала нужна. А что прицепились, разве унас мало построик новых. Васильевы я за вас. Надо снова в суд пойду.
Гость
30 марта, 20:35
Бастрыкину на контроль !!! Бессовестные просто ! Пройдет немного времени , точно так же будут "кидать" участников СВО ... То же был обманут Администрацие г.Кургана, и сейчас жалею что спустил на тормозах. Нет ни каких правил , и порядка! Васильев Михаил не сдавайся, мы с тобой !!! А Администрации совет , заберите заявление которое вы подали , и идите домой уважаемые .....
Гость
30 марта, 17:14
У нас в городе только Матвиенко решает вопросы за 2 часа
Гость
30 марта, 17:12
Ни Прокуратура, ни Администрация разбираться не хочет. Может после статьи следственный комитет заинтересуется данным вопросом и выяснит как у Администрации появилась эта квартира и за чей счет.
Гость
30 марта, 16:46
Москва далеко,местные чинуши,что хотят то и делают.У нас наверное самоя коррумпированная администрация, сколько чиновников сидят в местах не так отдаленных.
Гость
30 марта, 16:36
Кому то в администрации приглянулась эта квартира...
Гость
30 марта, 15:47
Ни стыда, ни совести в данном случае у инициатора выселения из квартиры, нет. Раздолбаи, блин.
Гость
30 марта, 16:19
Какая совесть и стыд? Там такие не приживаются. Просто тупо хотят отжать квартиру. Видимо у кого-то дитятко выросло.
Рыжий дед Семён

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта, 13:27
У нас вроде и Губернатор и Президент говорят о том, что нужно избегать формального подхода и стараться вникать в проблемы граждан, а оказывается, что это самый формальный подход никуда и не делся. Тут при необходимости можно и прокуратуру подключить и общественников. А если разбирательства и после областного суда продолжатся, то я бы профессиональных юристов подключил, благо конторы в городе имеются.
Гость
31 марта, 06:11
Уже давно пора понять,что сказал президент,будет все наоборот а губеры стараются быть на него похожими,это помогает карьере!
Гость
30 марта, 13:18
В нашем городе кургане другие правила и законы нашей администрации что хотят то и делают кому хотят тому и дают жилье
Гость