перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Свадьба по-русски: история на новый лад

Гость
13 ноября 2014, 19:06
А что ж ни одного фото истинно русской свадьбы a la russe в статье не видно, раз это нынче так сильно модно??? Невесту в кокошнике и сарафане - в студию!
Гость
14 ноября 2014, 11:18
ну правда, хоть бы одну фотку сделали в кокошнике и душегрее. а смысл "на пальцах" объяснять?
Гость
14 ноября 2014, 12:25
Гость
14 ноября 2014, 12:25
ну правда, хоть бы одну фотку сделали в кокошнике и душегрее. а смысл "на пальцах" объяснять?
Это еще ладно, а жениха в атласной рубашечке, с кушаком да в брючках с сапогами-бутылочками! А на голове фуражечка фартовая, с цветочками под околышком! А из-под неё да чубчик милый выглядывает. Надолго запомнят такую свадьбы как гости, так и сами брачующиеся. Опрос: Вы бы хотели организовать себе такую свадьбу? С женихом в атласной рубашке да с невестой в сарафане с кокошником? Варианты ответов: Да/Нет.
Гость
14 ноября 2014, 15:14
Гость
14 ноября 2014, 15:14
Это еще ладно, а жениха в атласной рубашечке, с кушаком да в брючках с сапогами-бутылочками! А на голове фуражечка фартовая, с цветочками под околышком! А из-под неё да чубчик милый выглядывает. Надолго запомнят такую свадьбы как гости, так и сами брачующиеся. Опрос: Вы бы хотели организовать себе такую свадьбу? С женихом в атласной рубашке да с невестой в сарафане с кокошником? Варианты ответов: Да/Нет.
Я бы хотел. А почему нет? Да с цыганами, да с медведями! Ээээх, разгуляй!
Гость
15 ноября 2014, 06:10
Вы и не заметили, Евгения и прочие, что с вами размежевались. На руские свадьбы ЧУЖИХ не зовут.
Гость
15 ноября 2014, 10:24
Чужой в кокошнике - это сильно!
Гость
15 ноября 2014, 10:29
русские всегда были хлебосольные - всех звали, а вот мусульмане только своих привечают
Гость
15 ноября 2014, 12:01
Гость
15 ноября 2014, 12:01
Чужой в кокошнике - это сильно!
Кокошник теперь может напялить кто угодно. Своего проверяем по поступкам и по физиогномике. Пока кое-кто отрывался на остовах, руские учились отличать своих от чужих.
Гость
13 ноября 2014, 18:25
Адъ и Изгаиль!!!