Спорт Курганец Алексей Иванов стал бронзовым призером первенства России по самбо

Курганец Алексей Иванов стал бронзовым призером первенства России по самбо

Зауралье представляли 11 борцов из спортивной школы олимпийского резерва № 1

Алексей Иванов выступал в весовой категории до 46 килограммов

Курганский самбист Алексей Иванов вошел в число лучших борцов страны по итогам первенства России среди юношей и девушек 2002–2003 годов рождения. Соревнования проходили в течение трех дней в подмосковном Раменском. В главных всероссийских соревнованиям участвовали более 200 самбистов.

— Зауралье представляли 11 борцов. Все — воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 1 Кургана, — сообщает пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.

Алексей Иванов в весовой категории до 46 килограммов завоевал бронзовую медаль. Юноша тренируется у Вячеслава Осипова. остальные зауральские борцы остались без призовых мест.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».