Спорт Сборная команда Курганской области завоевала в армрестлинге бронзу Кубка России по спорту глухих

Семь зауральцев стали призерами в личном первенстве

Курганскую область на Кубке России по спорту глухих представляли 13 спортсменов

Сборная команда Курганской области вернулась из Екатеринбурга с Кубка России по спорту глухих (армрестлингу) с бронзовой медалью. Зауралье на соревнованиях представляли 13 спортсменов.

Семь зауральцев в девяти весовых категориях заняли призовые места. В копилке спортсменов — пять бронзовых медалей и две серебряных.

— Призеры соревнований подтвердили и выполнили норму кандидатов в мастера спорта, — сообщает со ссылкой на участника Кубка России Владимира Мордовина пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.

Остальные курганцы заняли четвертые и пятые места, подтвердив свои спортивные разряды.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».