Спорт Золотую медаль чемпионата России по дзюдо завоевал зауральский спортсмен Антон Кривобоков

Золотую медаль чемпионата России по дзюдо завоевал зауральский спортсмен Антон Кривобоков

Всего он провел на татами пять встреч и одержал пять побед

В финале Антон победил крымского дзюдоиста Антона Брачева

Выступающий за Курганскую область Антон Кривобоков стал победителем чемпионата России по дзюдо. Как сообщает пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму региона, соревнования прошли в Грозном, куда приехали спортсмены из Центрального, Южного, Северо-Кавказского, Приволжского, Уральского, Сибирского, Дальневосточного федеральных округов и Москвы.

— В состязаниях тяжеловесов (свыше 100 кг) высокий результат показал Антон Кривобоков, спортсмен, выступающий за Курганскую область (параллельный зачет Санкт-Петербург — Курган), заняв первое место. В весовой категории свыше 100 кг было 42 участника, но Антон без единой ошибки выиграл все встречи, — отмечают в управлении.

Победный поединок Кривобокова длился меньше минуты

Всего он провел на татами пять встреч, одержал пять побед и выиграл золотую медаль чемпионата России.

— Да, мне удалась быстрая победа, но соперник все равно очень сильный — мы тренируемся вместе и прекрасно знаем друг друга, — отметил спортсмен.

Победитель Антон Кривобоков — второй слева
Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем