Спорт Хоккейный клуб «Зауралье» победил на домашнем льду команду «Звезда»

Хоккейный клуб «Зауралье» победил на домашнем льду команду «Звезда»

Со счётом 3:2 зауральцы одержали победу

Победить на домашнем льду зауральскому хоккейному клубу помог дубль защитника Григория Глебова

В Кургане накануне на лёд вышли выяснить отношения игроки «Зауралья» и «Звезды» (Москва). Встреча завершилась со счётом 3:2, при этом защитник курганской команды Григорий Глебов сумел оформить дубль. Главный тренер курганской команды Альберт Логинов похвалил после игры подопечных и добавил, что игра была «обоюдоострая».

— Встречались две равные команды именно по системе организации игры. Но то, что творится у нас большинстве, — это пока как в басне Крылова «Лебедь, Щука и Рак». На тренировке наигрываем одно, но выходим на матч и делаем совершенно другое. Хорошо, что решили исход матча в овертайме, — приводит его слова пресс-служба клуба.

— Четвертая игра была на выезде, эмоций не хватает. Не все еще умеют играть такие матчи с командой, у которой хорошее движение и которая может сражаться все шестьдесят минут, а если понадобится, то и шестьдесят пять минут, — отметил после игры главный тренер «Звезды» Владимир Чебатуркин.

На этой победе домашняя серия игр для зауральцев окончена. Следующий матч пройдёт сегодня, 19 ноября, с «Ижсталью» в Ижевске.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем