Спорт «Зауралье» уверенно победило «Торос» на домашнем льду

«Зауралье» уверенно победило «Торос» на домашнем льду

Следующая игра пройдёт 20 февраля с «Нефтяником» из Альметьевска

Дубль Цыганова, шайба Гуляева и крепкая оборона принесли команде победу

В Кургане накануне на льду встретились команды «Зауралье» (Курган) и «Торос» из Нефтекамска. Родной лёд принёс победу: со счётом 3:0 зауральские хоккеисты одержали победу. Дубль принёс Денис Цыганов, его поддержал забитой шайбой Иван Гуляев. Главный тренер «Тороса» Руслан Сулейманов отметил, что его команде не хватило «ни желания, ни страсти».

— Это все практически отсутствовало. Отсюда и результат. Это полезное поражение для нас, опустили немножко нас на землю. Поэтому есть вопросы, будем разбираться, — подвёл он итог игры на послематчевой пресс-конференции.

Альберт Логинов, главный тренер «Зауралья», признался, что к домашним играм, а особенно к матчу с «Торосом», он готовил игроков тщательно.

— Сыграли активно в первом и втором периодах, а в третьем немного «засушили» игру, действовали по счету. Очень плохо опять сыграли в большинстве. Видимо, больше будем доверять третьему и четвертому звеньям, потому что первое и второе пока себя не оправдывают при игре в неравных составах. Ну и выстояли в меньшинстве, что тоже важно. Вратарь неплохо отстоял, — приводит его слова пресс-служба клуба.

Следующая игра пройдёт 20 февраля с «Нефтяником».

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем