RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт В Далматово собираются поставить «умную» спортплощадку за 78 миллионов рублей

В Далматово собираются поставить «умную» спортплощадку за 78 миллионов рублей

Что там можно будет увидеть?

Оборудование для спортплощадки доставят в течение 90 дней с момента подписания контракта

В Курганской области ищут подрядчика для установки «умной» спортивной площадки. Она будет находиться в Далматово, начальная цена контракта — 77,9 миллиона рублей.

Аукцион объявили 23 мая. Судя по документам, площадка будет находиться по улице 4-го Уральского Полка, 109 и состоять из искусственного покрытия футбольного поля с мини-футбольными воротами, баскетбольной стойки, трибуны на 64 места, покрытия для стритбола, площадки для воркаута с резиновым покрытием.

Сама площадка для воркаута будет включать в себя: турники, комплекс-рукоход, шведскую стенку, брусья, лавки с упорами, скамьи. Также будет установлен некий «фиджитал»-центр (модульное административно-бытовое сооружение высокой заводской готовности и набор спортивно-технологического оборудования). В самом здании будет находиться компьютерный зал с игровыми ПК, консолями и системами виртуальной реальности, мужская и женская раздевалки.

Всё это подрядчик должен поставить в течение двух недель — 90 дней с момента подписания контракта (в зависимости от типа оборудования).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем