Спорт Зауралец Антон Кривобоков завоевал бронзовую медаль международного чемпионата по дзюдо

Россию на турнире представляли 23 дзюдоиста

Антон Кривобоков (второй справа) является действующим чемпионом России по дзюдо

В Израиле с 24 по 26 января прошел международный турнир по дзюдо «Гран-при Тель-Авива». В нем участвовали 407 спортсменов из 54 стран мира. В сборную команду России вошли 23 дзюдоиста, в том числе действующий чемпион страны, зауралец Антон Кривобоков.

— Антон выступал в весовой категории свыше 100 килограммов. Он завоевал бронзовую медаль турнира, — сообщает пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.

Антон Кривобоков на всех состязаниях по дзюдо представляет Курганскую область, участвуя в параллельном зачете Санкт-Петербург — Курган. Во время чемпионата России зауральский дзюдоист не проиграл ни одной встречи.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».