перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Свежий прогноз МЧС на 21–22 апреля: у Кургана ожидается постепенный спад уровня воды

Гость
21 апреля 2024, 11:04
3 года подряд ЧС, провалы, и люди бедстствуют
Гость
21 апреля 2024, 17:33
Так валите в рай, там хорошо и мухи не кусают)))
Гость
21 апреля 2024, 17:34
Обрадую - жизнь вообще штука несправедливая, а в конце неё - смерть.
Гость
21 апреля 2024, 13:19
однозначно в отставку
Гость
21 апреля 2024, 18:37
Слишком умный, а что ты боишься написать свою фамилию. Или кишка тонка. Сидеть и критиковать умеешь, а что ты сделал для Кургана? Бедный весь изголодался. Не нравится поезжай туда, где тебе нравится. А если бы в настоящее время был Кокорин или Богомолов мы бы точно все ушли под воду. И нечего здесь смуту наводить. Делать нечего иди и помогай Мчс, а не скули из подворотни.
Гость
22 апреля 2024, 07:48
Шумков самый лучший. Прекрати ядом плеваться, в иноагенты тебя
Гость
21 апреля 2024, 11:05
и конца и края этому бардаку нет
Гость
21 апреля 2024, 17:28
Бардак у вас, у нас в Зауралье наступает порядок и благодать.
Гость
21 апреля 2024, 11:04
из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы будет
Гость
21 апреля 2024, 17:17
Спасибо и низкий поклон, Шумкову за такую самоотверженную работу. Реально, он за всё время лучший руководитель нашей области. Будем всем округом голосовать за нашего Вадима Михайловича.
Гость
21 апреля 2024, 11:06
стыдобище власти бездействуют надо было давно укреплять дамбы и делать все новые укрепы
Гость
21 апреля 2024, 17:25
Всё было сделано нашими властями, всё, что положено и даже больше. Люди благодарны, что отстояли наш город. Наш губернатор - лучший. Всех предупредил задолго до стихии. Все успели подготовиться. Организовал работу по укреплению защитных сооружений. Контролировал и сопровождал всё время наступления воды.
Гость
21 апреля 2024, 11:06
тоже поддерживаем комментарии людей которые правду говорят люди выживают и мучаются
Гость
21 апреля 2024, 17:20
Никакие это не людИ, а ОДИН анонист-кляузник, которого выкинули с госслужбы за взятки, и разгильдяйство, сидит здесь строчит эти комментарии как под копирку. Его уже и всерьез никто не воспринимает)))
Гость
21 апреля 2024, 11:04
люди негодуют и устали от нерешаемых проблем
Гость
21 апреля 2024, 11:05
стыд и позор властям здесь
Гость
21 апреля 2024, 11:06
беды и трагедии здесь постоянно
Гость
21 апреля 2024, 11:06
Никто заранее область к паводкам не готовил
Гость
21 апреля 2024, 11:12
стыд и позор властям здесь не готовили регион совсем, мер никаких заранее не было никаких
Гость
21 апреля 2024, 11:12
по беспределу позорище
Гость
21 апреля 2024, 11:28
точно была тишина, спохватывается когда шапка на воре горит
Гость
21 апреля 2024, 11:29
и тюрьма ему светит
Гость
21 апреля 2024, 11:28
треш и позор властям здесь на всю страну не были готовы совсем ни к чему.
Гость
21 апреля 2024, 11:53
воруют тут масштабно и нагло
Гость
21 апреля 2024, 11:53
Углублять русло Тобола! Тобол как ручей, вот все и растеклось в ширь.. Деньги, сотни миллионов бюджета отмыты на проектах расчисти... воровать массово умеют... а делать ничего нет.
Гость
21 апреля 2024, 11:53
чиновники обогащаются здесь а люди выживают и мучаются
Гость
21 апреля 2024, 11:53
да
Гость
21 апреля 2024, 12:05
Бедный Шумаков! И как не стыдно писать, что ничего не делает!!!
Гость
21 апреля 2024, 13:14
хватит загонять Курган в яму, мусорку и раскопку.Жаль Курган до слез. Мучаемся здесь!!!! Отопление шпарит...... 8 дней жара на улице... выключите отопление!!!!!!
Гость
21 апреля 2024, 13:17
постоянные катастрофы в Кургане, ЧП и ЧС, это следствие общего Бардака и провала
Гость
21 апреля 2024, 13:16
Кургану не везёт с властями сейчас. Одни ЧС сплошь. Может ближе всех к нормальному Мэру это Анатолий Фёдорович Ельчанинов и Андрей Юрьевич Потапов! Уважаем их.
Гость
21 апреля 2024, 13:14
хватит издеваться над людьми издеваться по беспределу вой сирен достал, дома жара, пробки, сейчас разрыты 4 моста брошены
Гость
21 апреля 2024, 13:18
да уж
Гость
21 апреля 2024, 13:17
только пилит бюджет и ни вида ни товара
Гость
21 апреля 2024, 13:18
каждый год страшные пожары и последствия пожаров ещё десятки лет будут последствия пожаров
Гость
21 апреля 2024, 13:18
страшно жить стало здесь
Гость
21 апреля 2024, 19:18
Кто это ВЫ? Пишите конкретно
Гость
21 апреля 2024, 19:29
Власть сказала - снижение! Природа ответила - есть!