перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как встречать 2014 год: советы астролога

24 декабря 2013, 15:37
Свекольный суп и светлое пиво на новогоднем столе. Спасибо, мы посмеялись.
Гость
24 декабря 2013, 17:57
Зачем из обычного застолья делать какие-то рекомендации: что есть и как одеться. Забыли написать наверное, что нельзя есть конину и "ржать" как лошадь тоже нехорошо? Может я не прав, но есть ли реальный пример, что если бы на столе что-то было другое или одет не в джинсы, а в брюки, то год был никакой, а новогодняя ночь плоха или наоборот весь год не знал потом куда девать деньги и счастье? По-моему все банально и одинково из года в год. Просто лишний мини-отпуск и радость для детей.
Гость
24 декабря 2013, 21:40
и пожалуйста о вязаных носочках - кто вязал , кака нитка , с узором , ли без ли ?!можно фото т, али чертёжик , схемку ди - вдруг захочется долгими зимними вечорами с шерсти соседского ньюфа звязать тако , али лучшее ?!
Гость
23 декабря 2013, 21:59
особенно впечатляет про стрижку по прямой
Гость
26 декабря 2013, 17:17
А по мне кажется нужно накушатся водочки и ржать как лошадка всюююю ночь напрлет
Гость
27 декабря 2013, 14:53
Смешно! - я смеюсь вместе с автором...
Гость
26 декабря 2013, 21:17
Что пить в новогоднюю ночь? Как нельзя лучше подойдут немецкие или китайские водки.А русская-то чем не угодила? А мясо ягненка где можно найти - подскажите!
Гость
27 декабря 2013, 13:32
Только самогон
Гость
27 декабря 2013, 14:41
суп пейте)
Гость
31 декабря 2013, 09:29
Немецкая и китайская это реклама от производителей (заплатили). Я "ягнята" часто по улицам бегают скуля.
Гость
23 декабря 2013, 17:27
Интересные акценты, но как то все расплывчато, хочется больше конкретики!
Гость
24 декабря 2013, 12:39
насколько заранее выходить чтобы добраться, может знать только астролог)))))
Гость
25 декабря 2013, 23:20
мне не подходит это.
Гость
26 декабря 2013, 17:18
Экстравогантно и креатино
Гость
29 декабря 2013, 14:09
спасибо! смешно! как встретишь. так и проведешь - это же для дураков! как были язычниками, так и до сих пор верим в сказки - а сказку - то мы сами делаем. да мы и сами - сказка, потому что живы ещё. что бы с нами не делало наше правительство!
Гость
31 декабря 2013, 09:32
А по китайскому календарю год лошади в феврале только наступит. Так что все лошадиное еще впереди