Стиль и красота Активатор молодости: курганские модницы смогут побаловать себя люксовой косметикой по приятным ценам

Активатор молодости: курганские модницы смогут побаловать себя люксовой косметикой по приятным ценам

Какими мастхэвами нужно дополнить свою косметичку

Бренд Lancome славится не только декоративной, но и уходовой косметикой

Крем, сыворотка, маска, флюид — это всё давно известно народу, но активатор молодости… неужели такой есть? Да! Продукт, который давно входит в десятку beauty-бестселлеров от Lancome, имеет именно такое название. Бренд с 1935 года и по сей день стремится рассказывать всему миру, что такое французский стиль и вкус. Компания достаточно быстро стала популярной по всему миру и до сих пор является топовым представителем французской косметики класса люкс.

Бренд Lancome известен не только декоративной косметикой, парфюмерией, но и инновационными уходовыми средствами. Компания представлена 16 исследовательскими центрами, специализирующимися на дерматологии, биологии, биофизике, биохимии и психологии. Благодаря наличию передовых диагностических систем, партнерству с известными университетами и удается уверенно держать лидирующие позиции на рынке уходовой косметики, считают в компании.

Средства от Lancome, которые обязательно нужно иметь в косметичке


Активаторы молодости. Это название — не маркетинговая уловка, а реальное описание фантастических продуктов, отмечают представители бренда. Это передовые, инновационные, бьющие все рекорды средства по уходу за кожей, созданные на основе последних достижений в геномике и протеомике.

Аромат Lancome Idole. Косметика — это прекрасно, но куда же без манящего женственного парфюма? Нежный, элегантный, придающий уверенность в себе.

Тушь. Ее можно выбрать любую, ориентируясь на личные предпочтения и эстетический вкус. Какую-то одну выделить сложно, но сотрудники уверяют: довольными уходят все модницы.

Где выгодно купить косметику и парфюмерию Lancome?


Это бренд класса люкс, и, конечно же, покупать его стоит только в проверенных магазинах. Можно заказать онлайн на сайте. Там только оригинальная продукция и бесплатная доставка по всей России. Цены тоже очень приятные. Поэтому можно поудобнее устроиться у компьютера и наслаждаться онлайн-шопингом, не выходя из дома.

ООО «Компания MakeUp». Польша, г. Варшава, Доманевская 37, оф. 17,6. ЕРНХ: 363029583. ИНН: PL5252636585. КПП: 0000587427.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем