Лето В Кургане на этой неделе могут пройти дожди

В Кургане на этой неделе могут пройти дожди

В областном центре произойдёт небольшой, но долгожданный спад жары

В Кургане на этой неделе аномальная жара может немного отступить, считают синоптики

В Кургане половина этой недели может сопровождаться небольшими дождями. Такой прогноз содержится на сайте Гидрометцентра России.

По их данным, сегодня, 20 июля, в Кургане днём возможны небольшие осадки, погода будет облачной с прояснениями. Температура воздуха днём составит около +32 градусов.

На сайте Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждают, что сегодня днём в Кургане и по области возможны кратковременные дожди с грозами и порывистым ветром, местами может пройти град.

Со вторника по четверг дождей можно не ждать, температура воздуха будет варьироваться от +27 до +30 градусов, сообщает Гидрометцентр. Окончание недели может быть дождливым — с пятницы по воскресенье пройдут небольшие дожди, средняя температура составит около +27 градусов.

Примерно таких же прогнозов придерживается синоптик-любитель Илья Винштейн. На его сайте сообщается, что осадков в Кургане можно ожидать сегодня, 20 июля, затем с небольшой вероятностью они могут пройти в пятницу 24 июля. Температура воздуха в Кургане за пять дней понизится с +31 до +27 градусов, считает Илья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем