Лето Синоптики предупредили жителей Курганской области о заморозках

Синоптики предупредили жителей Курганской области о заморозках

В эти выходные температура местами может упасть до -3 градусов

Курганцам стоит принять меры для сохранности огорода | Источник: Евгений ЕмельдиновКурганцам стоит принять меры для сохранности огорода | Источник: Евгений Емельдинов
Курганцам стоит принять меры для сохранности огорода
Источник:
Евгений Емельдинов

В ближайшие два дня в Зауралье ожидаются минусовые температуры. Об этом предупредили в Курганском ЦГМС.

— 4–5 июня в отдельных районах Курганской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3, — говорится на сайте ведомства.

Народный синоптик Илья Винштейн также предупредил об ухудшении погоды.

— Ночью и утром 5 июня в Курганской области ожидается понижение температуры на почве до 0 градусов. В низменностях — до -1 градуса. Наиболее высокая вероятность заморозков — на севере, северо-востоке и востоке Курганской области, — сообщается в группе «Погода 45 — погода в Кургане» во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем