Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «Не уложились в сумму, на которую рассчитывали». Сколько стоит отдых в Анапе семье из трех человек?
«Не уложились в сумму, на которую рассчитывали». Сколько стоит отдых в Анапе семье из трех человек?

Гость
27 июня 2024 в 10:19

Богатый народ в стране, основа - это проживание и питание. А все остальное - просто расшвыряли туда сюда на мороженое. Это половина всей стоимости. Ну у каждого своя голова на плечах....

Гость
26 июня 2024 в 11:12

Я бы рекомендовала отдыхать в санатории "Анапа".Это и центр города, и шведский стол, и четыре бассейна, и свой пляж.

Гость
26 июня 2024 в 13:41

Отдыхали в Анапе два раза. Первый раз на 8 ночей на 3 взрослых и 1 ребёнок. Обошлось 100 тысяч. Отель , шведский стол. 3 звезды. Второй раз тоже 8 ночей, все включено, 180 тысяч. Но уже отель 4 звезды. Все с ЖД билетами.

Гость
28 июня 2024 в 16:29

Можно и дешевле отдохнуть. Просто отдых в Анапе я не считаю хорошим. Мы нынче приехали отдыхать в Анапу. Ехали на машине, по платным дорогам. От Питера до Анапы ушло 12.5 тысяч. Сняли на авито квартиру на 10 дней 22 тысячи, питание кое что из магазина брали сами готовили , иногда в столовых питались. Готовят не плохо ,на троих взрослых ,так как дочери уже 16 лет где то около тясячи уходило. Море ужасное, цветет, да и еще холодное. Грязное, чего только нет, и палки и окурки и водоросли. Не понравилось от млова совсем.

Гость
28 июня 2024 в 21:50

Мне не верится, что семья из трёх человек уложилась в 145 тысяч рублей. Чтобы они в целом остались довольны нужно минимум 200 тысяч рублей. Но даже 120 тысяч это дорого. Как же тогда отдохнуть на море с двумя и более детьми?! Большинство людей так хорошо не зарабатывают, чтобы хоть раз в 3 года съездить с семьёй на море