Дороги и транспорт «Стоимость поездки по транспортной карте не изменится»: в Кургане подорожает проезд на маршруте № 7

«Стоимость поездки по транспортной карте не изменится»: в Кургане подорожает проезд на маршруте № 7

Стоимость поездки за наличный расчет будет 24 рубля, по единой транспортной карте — 20 рублей

Одной транспортной картой может пользоваться вся семья

Еще один курганский перевозчик, «АвтоСити+», объявил об увеличении оплаты проезда на автобусах. С 1 декабря за поездку на автобусе № 7 придется заплатить 24 рубля вместо 22 рублей. Стоимость льготной поездки по единой транспортной карте останется прежней — 20 рублей.

— Мы в содружестве с оператором бесконтактной системы оплаты проезда готовы реализовать единую транспортную карту и предоставлять скидку в четыре рубля. Человек может выбрать — ездить ему за наличку по 24 рубля или по безналу за 20 рублей. Эти карты на наших маршрутах работают уже семь месяцев, — пояснил 45.ru представитель транспортной компании «АвтоСити+».

В транспортной компании пояснили: карта стоит 120 рублей и пользоваться ею может любой член семьи. Главное, чтобы на ней в момент поездки лежало больше 20 рублей. Купить единую транспортную карту можно в кассах автовокзала.

До конца года до 24 рублей перевозчик планирует поднять стоимость проезда в автобусах № 5, 360, 365.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру 8(3522)22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем