Дороги и транспорт Перекресток улиц Омская — Щорса в Кургане на пять дней закрывают для движения транспорта

Перекресток улиц Омская — Щорса в Кургане на пять дней закрывают для движения транспорта

Дорогу перекроют в 8 часов утра 22 июня

Водителей просят заранее планировать маршрут

В Кургане для ремонта железобетонного коллектора на улице Омской на пять дней закроют для движения транспорта участок дороги от дома № 140в по улице Омской до поворота на улицу Щорса. Дорога будет перекрыта с 8 часов утра 22 июня до 21 часа 26 июня.

Схема перекрытия дороги

— Для удобства сотрудников и клиентов организаций, находящихся в районе производства работ, мы произвели планировку временной дороги, связывающей улицу Щорса с улицей Достоевского. Приносим извинения нашим потребителям за доставленные неудобства и просим водителей заранее планировать свой маршрут, — цитирует главного инженера ресурсоснабжающей организации Владимира Шаляпина пресс-служба «Водного Союза».

На улице Омской бригады «Водного Союза» будут работать до 30 сентября. За это время им предстоит заменить 970 метров напорного канализационного коллектора. Финансовые затраты на замену трубы составят более 31,5 миллиона рублей, работы финансируются за счет средств субсидии, предоставленной из бюджета Кургана на капремонт и устранение аварий на объектах водно-канализационного хозяйства города в 2019 году.

Екатерина Лопатина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем