Дороги и транспорт В Кургане на участке улицы Омской ввели реверсивное движение и поставили светофор

В Кургане на участке улицы Омской ввели реверсивное движение и поставили светофор

ГИБДД города просит водителей продумывать маршрут заранее

Реверсивное движение ввели из-за сложной обстановки на дороге

На улице Омской в Кургане на участке от строения № 82г до дома № 159 введено реверсивное движение, регулируемое светофором. Об этом водителей информирует ГИБДД города.

— В связи с производством работ по замене канализационного коллектора затруднено движение транспорта, в связи с этим и осуществляется реверсивное движение, регулируемое светофорным объектом, — пояснили ситуацию в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Госавтоинспекция просит водителей продумывать маршрут движения заранее.

Карта участка, где введено реверсивное движение

К капитальному ремонту канализационного коллектора на улице Омской сотрудники «Водного Союза» приступили в начале июня. Первоначально планировалось закончить работы до 30 сентября, но в пресс-службе ресурсоснабжающей организации рассказали, что ремонт закончат досрочно — в конце августа — начале сентября.

«Водный Союз» планировал заменить 970 метров напорного канализационного коллектора диаметром 1000 мм по улице Омской. Работы финансируются за счет субсидии, предоставленной бюджетом Кургана на капремонт и устранение аварий на объектах водно-канализационного хозяйства города в 2019 году. Финансовые вложения в замену трубы превысили 31,5 миллиона рублей.

Екатерина Лопатина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем